На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский вводит на Украине цензуру

Зеленский
Учитывая, что обстановка вокруг Украины и лично Зеленского складывается напряжённая, счёт времени до конца существования Украины может идти на недели, Зеленский не придумал ничего лучше, как в духе замшелых мелких диктаторов – вводить прямую цензуру, которая, впрочем, не спасёт уже ни его, ни Украину 21:32, Киев, СНБО Украины без суда и следствия, доказательств, по распоряжению […]
Зеленский

Учитывая, что обстановка вокруг Украины и лично Зеленского складывается напряжённая, счёт времени до конца существования Украины может идти на недели, Зеленский не придумал ничего лучше, как в духе замшелых мелких диктаторов – вводить прямую цензуру, которая, впрочем, не спасёт уже ни его, ни Украину

21:32, Киев, СНБО Украины без суда и следствия, доказательств, по распоряжению Зеленского ввёл противозаконные санкции против украинских телеканалов и журналистов, которые являются оппозиционными по отношению к режиму Зеленского. Причём решение о санкциях против украинских телеканалов и журналистов было просто “проштамповано” по личному приказу диктатора. В реальности СНБО не собирался, на это обратили внимание все украинские СМИ. При этом ранее сообщалось, что заседание СНБО должно состояться и вовсе 30 декабря, завтра.

“Это решение было на заседании СНБО, которого, похоже, в реальности не происходило. Оно якобы состоялось вчера, 28 декабря, о чем не было ни одного официального сообщения вплоть до появления указа Зеленского”, – пишет издание Страна.

Санкции режим Зеленского ввёл против журналистов и организованных ими СМИ, против которых уже были санки ранее, это журналисты  украинских телеканалов ZiK, 112 и NewsOne, которые после введения санкций против их каналов, открыли новые СМИ. Теперь санкции введены и против этих новых СМИ. В частности это новый телеканал  “Первый независимый”,  “Телепростир”, UkrLive.

Кроме этого Зеленский сегодня утвердил так называемую “Стратегию информационной безопасности”, принятую всё тем же СНБО – документ, являющийся актом цензуры и служащий для её введения. В документе отмечается, что СНБО и дальше будет нести на себе функцию по блокировке любых неугодных украинских СМИ, т.е. без суда и следствия, доказательств. Кроме того, как пишет издание “Страна”, ссылаясь на документ, СБУ будет выискивать в украинских СМИ угрозы информационной безопасности. Среди которых указано “обострение общественно-политической и социально-экономической ситуаций”. То есть протесты”.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх