На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Победа Украины будет означать победу НАТО, этого нельзя допустить

штаб-квартира НАТО

Заголовок данного материала — перефразированное высказывание Генсека наступательного и агрессивного альянса НАТО Йенса Столтенберга. Глава альянса-агрессора заявил вчера, что победа России на Украине будет означать поражение НАТО, а этого допустить никак нельзя. России следует сделать из этого выводы, и полностью разгромить Украину, ликвидировав там террористический режим Зеленского, поддерживаемый спонсорами терроризма — НАТО и США, и […]

The post Победа Украины будет означать победу НАТО, этого нельзя допустить first appeared on Tochka Zрения.

штаб-квартира НАТО

Заголовок данного материала — перефразированное высказывание Генсека наступательного и агрессивного альянса НАТО Йенса Столтенберга. Глава альянса-агрессора заявил вчера, что победа России на Украине будет означать поражение НАТО, а этого допустить никак нельзя. России следует сделать из этого выводы, и полностью разгромить Украину, ликвидировав там террористический режим Зеленского, поддерживаемый спонсорами терроризма — НАТО и США, и ни в коем случае не вести до этого момента переговоров с западом и тем более Украиной

19:13, Москва, Генсек НАТО Йенс Столтенберг вчера сделал удивительное признание. Он заявил, что победа России на Украине будет означать поражение НАТО. Генсек альянса — агрессора, а НАТО — это мировой агрессор, подтвердил тем самым, что на Украине с РФ ведёт войну не сама Украина, а именно альянс НАТО. Сказано об этом было очень много, ещё задолго даже до спецоперации, даже за годы до Спецоперации, и вдаваться в подробности не будем. Высказывание Столтенберга — лишь доказательство утверждений того, что НАТО строило на Украине все эти годы, после 2014 года, плацдарм для нападения на Россию, а сейчас ведёт там боевые действия против РФ под «чужим флагом», под флагом Украины.

Удивительным образом вчерашние слова Столтенберга подтвердил и лицемерный глава евродипломатии Боррель. Он признался откровенно, что боевые действия на Украине ведутся по вине НАТО, из-за их агрессивного расширения, обмана России, но назвал это нормальным и приемлемым. «Мне не кажутся оправданием или предметом для обсуждения аргументы многих людей, включая моих друзей с хорошими намерениями, оправдывающих агрессию, говоря: «Да, но ведь НАТО, ведь вы не выполнили обещаний». Это возможно. Это история. Ничто из этого не оправдывает происходящего», — заявил Боррель в ответ на вопрос и рассуждения о том, что Спецоперация России на Украине спровоцирована действиями НАТО.

«Ну вот и всё. Историческое признание прозвучало. Запад открыто заявил о своём предательстве и обмане. Цинично натовцы подвели черту, которая зафиксировала давно образовавшийся водораздел, отделяющий их от порядочных людей», — заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова Борреля.

Особо стоит подчеркнуть, что данные «откровения» мировых агрессоров — ЕС и НАТО, прозвучали накануне встречи Путина и Эрдогана в Астане 13-14 октября, где лидеры Турции и РФ планируют обсудить какие-то ненужные России, и заведомо ложные для России переговоры РФ с западом, посредником которых хочет выступать Эрдоган. Эрдоган также выступает и инициатором этих переговоров. Очевидно таких же, как были по Украине всё это лето, как многие подозревают, они были закулисно, что лишь позволило режиму Зеленского тянуть время, чтобы накопить силы. В этой связи стоит отметить, что в свете всех этих заявлений, да и всего происходящего, России просто «НИ ДАЙ БОГ» сейчас пойти на какие-то переговоры с НАТО, США, западом или Украиной, открыто или закулисно. Нужно просто одержать военную победу над украинскими террористами и нацистами, а с западом просто не разговаривать, а любые переговоры рассматривать исключительно в контексте капитуляции террористического режима Зеленского, в чём запад может помочь. Мы должны одержать победу на Украине и нанести поражение мировому агрессору — НАТО. В противном случае — они нанесут поражение нам, не Украина, а НАТО. А любые их «переговоры», это ловушки и откровенная ложь, иллюзия переговоров, призванная обмануть Россию с тем, чтобы и нанести ей поражение.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Победа Украины будет означать победу НАТО, этого нельзя допустить first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх