На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин впервые ответил на вопрос — почему Россия не начала СВО на Украине в 2014 году

Путин наконец-то, впервые за все время, ответил на вопрос — почему Россия не начала СВО на Украине в 2014 году Вопрос Путину об этом задал Павел Зарубин в программе «Москва. Кремль. Путин». Из ответа президента на этот очень важный для многих людей на протяжении девяти лет вопрос следует: 1. Россия была не готова к этому […]

The post Путин впервые ответил на вопрос — почему Россия не начала СВО на Украине в 2014 году first appeared on Tochka Zрения.

Путин наконец-то, впервые за все время, ответил на вопрос — почему Россия не начала СВО на Украине в 2014 году

Вопрос Путину об этом задал Павел Зарубин в программе «Москва. Кремль. Путин». Из ответа президента на этот очень важный для многих людей на протяжении девяти лет вопрос следует:

1. Россия была не готова к этому в 2014 году экономически
2. События Крымской весны в 2014 году — были спонтанными
3. Предсказать развитие событий, в случае начала СВО в 2014 году — было невозможно
4. У России на тот момент не было гиперзвукового оружия, а сейчас есть

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Путин впервые ответил на вопрос — почему Россия не начала СВО на Украине в 2014 году first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх