На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украинский диктатор Зеленский в интервью Netflix начал рассуждать о смерти Путина

Зеленский, фото - пресс-служба Зеленского

Украинский диктатор и глава украинского террористического режима Зеленский в интервью Netflix начал рассуждать о смерти президента РФ Владимира Путина. В частности террорист Зеленский заявил, что если Владимир Путин умрёт, то Спецоперация на Украине якобы сразу же прекратится 19:14, Киев, «Если Владимир Путин умрет, то война России против Украины закончится, так как институции РФ перестанут работать, […]

The post Украинский диктатор Зеленский в интервью Netflix начал рассуждать о смерти Путина first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский, фото - пресс-служба Зеленского

Украинский диктатор и глава украинского террористического режима Зеленский в интервью Netflix начал рассуждать о смерти президента РФ Владимира Путина. В частности террорист Зеленский заявил, что если Владимир Путин умрёт, то Спецоперация на Украине якобы сразу же прекратится

19:14, Киев, «Если Владимир Путин умрет, то война России против Украины закончится, так как институции РФ перестанут работать, а российские политики займутся внутренними вопросами», — заявил Зеленский в спецвыпуске шоу Netflix «Мой следующий гость не нуждается в представлении», его слова приводит украинское издание «Страна».

«В случае смерти Путина в результате болезни или несчастного случая, войны не будет, так как в авторитарном режиме многое зависит от одного человека», — заявил в этом же интервью террорист Зеленский. «Поэтому, когда такой человек уходит, институции останавливаются. Такое время было в СССР. Остановилось все. Им будет сложно. Они будут заниматься внутренней политикой, а не внешней», — заявил Зеленский.

Кроме того Зеленский заявил, что якобы Путин боится смерти, поэтому не пойдет на применение ядерного оружия. «Я видел его желание жить, он очень любит эту жизнь. Он даже сидит за длинным столом, боится заболеть ковидом или чем-то еще. Это говорит о том, что он боится смерти и любит жизнь. Я не уверен, что он готов применить ядерное оружие», — сказал Зеленский. При этом Зеленский признал в интервью, что большинство россиян доверяют Путину.

Надо отметить, что террорист Зеленский считает, получается из его слов, что всё в России зависит только от Путина, и делает вид, пытается делать вид, что в РФ Спецоперацию никто не поддерживает, потому, якобы, всё дело только в Путине. Между тем, это откровенная и предумышленная ложь террориста Зеленского. Если Путин умрёт, ни дай Бог, Спецоперация продолжится и будет продолжаться до тех пор, пока не будут достигнуты её цели. Путин — это не вся Россия, а вся Россия — это не только Путин. Попытки Зеленского так лгать — жалки, как и сам Зеленский.

Кроме того, о смерти надо думать самому диктатору Зеленскому. Такие, хотя и очень мелкие, но кровавые диктаторы как Зеленский, наиболее часто заканчивают свой путь в политике — смертью, закончит этим и он. Фатальный финал для Зеленского — практически неизбежен. Существует несколько вариантов того, что произойдёт с Зеленским при завершении СВО, но все эти варианты для террориста Зеленского — фатальны и заканчиваются его смертью. О вариантах его судьбы по итогам СВО мы писали вот здесь.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Украинский диктатор Зеленский в интервью Netflix начал рассуждать о смерти Путина first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх