На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

«За Рязань», гласит надпись на БПЛА «Герань-2» упавших сегодня в Киеве

Сегодня в Киеве большой «фурор» вновь произвели российские дроны-камикадзе «Герань-2», прозванные на Украине «мопедами» за характерный звук двигателя. На обломках БПЛА обнаружена надпись «За Рязань» Сегодня утром на Украине сообщили об атаке дронами-камикадзе «Герань-2» Киева. Погибших нет, но есть поражение двух административных зданий в Киеве, а также, по некоторым данным, одной из киевских ТЭС. При […]

The post «За Рязань», гласит надпись на БПЛА «Герань-2» упавших сегодня в Киеве first appeared on Tochka Zрения.

Сегодня в Киеве большой «фурор» вновь произвели российские дроны-камикадзе «Герань-2», прозванные на Украине «мопедами» за характерный звук двигателя. На обломках БПЛА обнаружена надпись «За Рязань»

Сегодня утром на Украине сообщили об атаке дронами-камикадзе «Герань-2» Киева. Погибших нет, но есть поражение двух административных зданий в Киеве, а также, по некоторым данным, одной из киевских ТЭС. При этом, как и всегда, украинская пропаганда опять ложно сообщает о том, что якобы все дроны были сбиты. Террорист Зеленский сообщил о 13 дронах, которые якобы были все сбиты силами украинской ПВО, ставшей уже притчей во языцех, так как все о ней слышали, но никто никогда не видел. На одном из обломков БПЛА была обнаружена надпись «За Рязань». Очевидно имеется в виду атака украинскими дронами советского образца из разряда музейных экспонатов — аэродрома стратегической авиации РФ в Энгельсе Рязанской области. Стоит также отметить, что Минобороны РФ сегодняшних ударов по Киеву не подтверждало.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post «За Рязань», гласит надпись на БПЛА «Герань-2» упавших сегодня в Киеве first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх