На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украинские диверсанты планировали теракт на Курской АЭС

В Белогородской области задержаны два украинских террориста, которые планировали осуществить теракт на Курской АЭС Как следует из оперативного видео задержания украинских террористов, их было двое, они прибыли в РФ под видом беженцев из Украины. Террористы планировали устроить взрывы на территории Курской АЭС в Курской области. Планам террористов помешали российские спецслужбы, которые задержали украинских диверсантов в […]

The post Украинские диверсанты планировали теракт на Курской АЭС first appeared on Tochka Zрения.

В Белогородской области задержаны два украинских террориста, которые планировали осуществить теракт на Курской АЭС

Как следует из оперативного видео задержания украинских террористов, их было двое, они прибыли в РФ под видом беженцев из Украины. Террористы планировали устроить взрывы на территории Курской АЭС в Курской области. Планам террористов помешали российские спецслужбы, которые задержали украинских диверсантов в Белгородской области. Украинские диверсанты при задержании дали признательные показания.

Стоит отметить, что это далеко не первая попытка украинских террористов совершить теракт на Курской АЭС. Ранее о пресечении таких попыток, которые не были озвучены публично, рассказал президент РФ Владимир Путин. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Украинские диверсанты планировали теракт на Курской АЭС first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх