На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

К 31 году независимости Украина полностью утратила свой суверенитет

газ, Украина, труба

Вчера, 24 августа, Украина с помпой отметила день полной и тотальной своей зависимости от США и их союзников, полной утраты своего суверенитета. Причём это было сделано именно и подчёркнуто так, чтобы ни у кого не осталось ни малейших сомнений в том, что украинского суверенитета и независимости – больше не существует 12:45, Москва, Глава террористического украинского […]

The post К 31 году независимости Украина полностью утратила свой суверенитет first appeared on Tochka Zрения.

газ, Украина, труба

Вчера, 24 августа, Украина с помпой отметила день полной и тотальной своей зависимости от США и их союзников, полной утраты своего суверенитета. Причём это было сделано именно и подчёркнуто так, чтобы ни у кого не осталось ни малейших сомнений в том, что украинского суверенитета и независимости – больше не существует

12:45, Москва, Глава террористического украинского режима Зеленский вчера с помпой объявлял о какой-то “украинской нэзалэжности и нэзламности”, а “украинские туземцы”, принадлежащие как деревни заокеанским суверенам, устраивали пляски и дули в свои “дудки”, на потеху этим самым суверенам, которые владеют пока ещё большей частью, пока ещё не освобождённого украинского народа. Больно, стыдно, горько, ужасно за этим было наблюдать. Стыдно за украинский народ, некогда высокообразованный, некогда высоко индустриализированный, культурный, умный и работящий народ. Но сейчас, всё превратилось в какие-то действительно туземные шалаши, туземные пляски вокруг костра, на котором варится “котёл каннибализма”. Очень обидно за то, что в этот день, который должен был быть днём независимости Украины, как через увеличительное стекло, выпукло, гипертрофировано было видно, насколько украинцев превратили в туземцев, а всю эту страну – в туземный шалаш, туземную деревню в джунглях беспросветности. Данное явление было не просто так, это хозяева “помечают” свою территорию и заставляют туземцев “водить хороводы”, таковы правила жанра. Ведь весь мир должен видеть, особенно в этот день, кто истинный хозяин и суверен Украины. Весь мир, но не сами пляшущие туземцы, ведь туземцы разуметь ничего не должны, иначе плясать не будут. Для этого их оболванивали долгие годы, намеренно занимались их деградацией, уничтожали всё, что только можно было уничтожить в этой стране, культуру, религию, язык, образование, просвещение, инфраструктуру.

Чтобы ни у кого вчера не состоялось сомнений в том, кто истинные хозяева этого “шалаша с туземцами”, именно вчера президент США Байден выделил Украине три миллиарда долларов, как подарок на день зависимости от США и плату за эту самую зависимость. Уволенный уже с поста и.о премьера Британии Джонсон сам приехал в Киев, где в его честь открыли какую-то звезду на так называемой “аллее героев” в Киеве, аллее ложных героев, ложных ценностей и ложных ориентиров, для туземцев. Туземцы ведь не просто должны, а обязаны славить своего хозяина, суверена.  Джонсон, как и Байден, привёз специальный подарок туземцам, по аналогии со стеклянными бусами, выделил Украине несколько сотен микро беспилотников на 36 миллионов фунтов. Торжественно Украину поздравил и канцлер германии Шольц, только лишь пообещав подарок туземцам – выделить туземцам “копья и луки” для борьбы с теми, кто решит их освободить от их хозяев.

Почему так произошло с Украиной? Почему всё это случилось там, где, казалось бы, такое невозможно? Всё очень просто, туземцы дали своим хозяевам то, что им было действительно очень нужно. Это национализм, переросший затем в нацизм, а теперь и в откровенный терроризм, используемый против врагов этих украинских хозяев – России. Обусловилось это всё тем, что Украина, к сожалению, не смогла выйти из 90-х годов, как вышли другие республики бывшего СССР. Ну вот так сложилась судьба этой страны, а Украине выйти из этих 90-х никто не помог. Продолжая жить ментально в 90-х годах до 2004 года, за 20 лет в Украине было разворовано всё, что только можно разворовать, уничтожено всё. Корабли порезаны на металлолом, единственный авианосец продан в Китай, полк стратегических бомбардировщиков порезан на металл, танковые части, крупнейшие в Европе, распроданы по запчастям, заводы распроданы иностранцам, предприятия обанкрочены и разграблены, инфраструктура, дороги, мосты, пришли в упадок. И остался единственный последний и самый дорогой товар – ПРОДАТЬ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ, свою независимость. И Украина его продала. 

Но как “обналичить” продажу своей независимости и своего суверенитета? Через национализм, нацизм и терроризм, которые сегодня и расцвели на Украине. Через продажу этих “товаров” – покупателям. Покупатели нашлись быстро, ведь они столетиями мечтают уничтожить Россию, а если не уничтожить, то сдержать. Вот и купили эти “товары” у Украины, вместе с её независимостью и суверенитетом. Однако Россия, даровав Украине её независимость, а это был именно подарок, когда в 1991 году Россия просто отпустила Украину как союзную республику из так называемой тогда “тюрьмы народов”, да ещё отдав Украине половину Черноморского флота и Крым, что Украине никогда не принадлежало в истории, делала это не для того, чтобы затем Украина продала этот самый дорогой подарок, который только Россия могла сделать для братской Украины, для использования против самой России. Именно потому мы и видим спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Ибо продажа Украиной своего суверенитета и независимости – это  критическая национальная и государственная безопасность самой России. 

России необходимо попросту вернуть свой подарок. Этот вопрос не должен даже обсуждаться. Россия даровала Украине её независимость, которую Украина, в отличие от сложившихся исторических реалий на протяжении столетий, получила просто так, легко и просто, из-за предательства в элитах СССР того времени. Продав этот подарок врагам России, умышленно и против России, Украина навсегда его утратила и не заслуживает того, чтобы эта независимость была возвращена народу Украины после освобождения от западных захватчиков. Всё в этом мире имеет свою цену. И Украина, её народ, должен заплатить эту цену. Продали свой суверенитет и независимость тем, кто хочет использовать это для уничтожения России – больше не заслуживаете того, чтобы этот суверенитет и независимость были вам возвращены.

Россия, безусловно, должна будет освободить Украину от этих западных захватчиков, просто нет и не может быть, не существует другого выбора, другого пути и решения. Но возвращать его людям, уже единожды продавшим его западным захватчикам, не имеет никакого смысла и попросту опасно, продадут же ведь и во второй раз. Поэтому СВО должна закончиться полным освобождением Украины от ига США и Британии, их шавок-союзников, типа поляков и Прибалтики, и полным возвращением Украины, в её нынешних географических границах, в лоно России, где Украина всегда и пребывала на протяжении более 1000 лет! Народ Украины, сама Украина, могут быть независимыми и развиваться исключительно в составе России, так и исторически сложилось на протяжении столетий, так это остаётся и сегодня, а продажа Украиной своего суверенитета врагам России – лучшее тому подтверждение.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post К 31 году независимости Украина полностью утратила свой суверенитет first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх