На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украинцы как настоящие пещерные туземцы славят своего господина – Бориса Джонсона

Украинская картина про Бориса Джонсона
Когда английские и европейские колонизаторы прибывали в туземные и первобытные племена, те принимали их за спустившихся с небес богов, кланялись, молились на них и тут же признавали их за своих господ. Примерно это же можно наблюдать сегодня на Украине, действующие лица всё те же – английские колонизаторы “белые господа” из высшей расы и туземные пещерные […]
Украинская картина про Бориса Джонсона

Когда английские и европейские колонизаторы прибывали в туземные и первобытные племена, те принимали их за спустившихся с небес богов, кланялись, молились на них и тут же признавали их за своих господ. Примерно это же можно наблюдать сегодня на Украине, действующие лица всё те же – английские колонизаторы “белые господа” из высшей расы и туземные пещерные племена, в которых сегодня превратили украинцев. На Украине соревнуются сегодня в том, кто лучше прославит премьера многовековой колониальной монархии – Великобритании Бориса Джонсона, которого в английских СМИ изображают в виде свиньи. Но украинцы английских СМИ, понятное дело, не читают, как и средневековые туземцы Times не читали

01:07, Киев, В киевских кафе появились пирожные в честь “белого господина” Бориса Джонсона. Украинские туземцы очень хотят услужить своему господину из высшей расы, потому создали в его честь пирожное с названием “Борис Джонсонюк”, переделав его фамилию на украинский лад. Правда, забыли добавить исконное и нерусифицированное украинское отчество, например ОпанасовЫч. Очень бы подошло Джонсону. Стоит по украинским меркам пирожное весьма дорого – 90 гривен, примерно 2.5 доллара. “Созданный на основе английского яблочного пирога и очаровательной прически нашего любимца, десерт посвящается британским друзьям с благодарностью за их поддержку в войне против России. Тесто для круассанов, ванильный заварной крем, печеные яблоки, итальянское безе и последний штрих – шарик ванильного олдскульного мороженого”, – описывает десерт киевское кафе, придумавшее это пирожное, чтобы получше полизать сапог английских колонизаторов Украины.

Пирожное в честь Бориса Джонсона в киевском кафе

В Черниговской области пошли ещё дальше в этом соревновании  – кто больше туземец. Там стали малевать картины маслом в честь Бориса Джонсона, на которых он изображён в украинских шароварах и с традиционной украинкой балалайкой в руках, на которой играл ещё любимый наш малоросс Тарас Григорьевич Шевченко (Кобза), от чего и получил прозвище “Кобзарь”.

Украинская картина про Бориса Джонсона “великого человека” и украинского козака “Бориса Чуприну”

Кроме малевания картин про Джонсана, его там ещё и в козаки украинские посвятили. Назвав при этом “Борис Чуприна”. Посвятила в козаки Джонсона черниговская казацкая община Екатерининской церкви (церкви в честь русской императрицы Екатерины Великой).

Прямо по лицу видно, что это великий человек. Именно эту черту мы и хотели подчеркнуть для того, чтобы в будущем, сказав Борис Чуприна, все знали о ком идет речь”, – объяснил СМИ замдиректора Черниговского областного исторического музея Андрей Лисовой смысл картины про их “белого господина” Бориса Джонсона, единственный смысл которой – назвать оскандалившегося с наркотиками и пьяными вечеринками Джонсона – великим человеком.

А в это время в Лондоне, где премьер всё тот же Джонсон, английские СМИ выходили на этой неделе вот с такими карикатурами, не стесняясь изображая Джонсона “великого человека – козака Чуприну”, в образе свиньи на вертеле.

Карикатуры на Джонсона в Лондонских СМИ

При этом надо отметить, что дни Джонсона на посту премьера Британии сочтены. На этой неделе в парламенте Британии состоялось голосование по поводу недоверия его кабинету. Примечательно, но инициатором голосования была консервативная партия, а это – родная партия самого Джонсона. Для его отставки не хватило всего 36 голосов, за сохранение его премьерского кресла проголосовало чуть более половины членов парламента. Это говорит о том, что совсем скоро он может быть отправлен в отставку, так как против него выступает много его же собственных однопартийцев, а рейтинг доверия к нему продолжает падать среди англичан, пока из него на Украине лепят “великого человека”.

За украинцев просто стыдно. Это всё проявления действительно, настоящего, пещерного, замшелого уровня людей, которые это делают. Это проявления обычного первобытного туземца, который возводит в ранг богов своих захватчиков, колонизаторов. А Британия – это именно колониальная страна, всегда ею была. Страна не демократия, а монархия, там правит королева, которая и назначает премьера, например Джонсона, с подачи парламента. Украина на словах заявляет, какая она вся европейская, какая тьма Россия, какая у них якобы демократия, а в России якобы сплошной “мордор”, а сами прославляют откровенных колонизаторов, премьера страны, где даже обычные выборы в парламент отсутствуют. В Англии нет выборов, премьера назначает парламент, а члены парламента избираются по почте специальными выборщиками. Более того, верхняя палата, Палата лордов Великобритании, это до сих пор орган, место в котором, как и сотни лет назад, в средневековье, получают только по наследству. Туда вообще нет выборов, и не родившись английским лордом, там невозможно оказаться. Но украинцы, славящие Джонсона, очевидно, обо всём этом не догадываются, как и туземцы в средневековье.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх