На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

РФ приостанавливает своё участие в «зерновой сделке» из-за атаки ВСУ при помощи Британии на базу ЧФ РФ

Зерно, пшеница

Россия приостанавливает своё участие в «зерновой сделке», по вывозу украинского зерна из украинских портов после совершенного сегодня теракта украинской стороны при участии ВМС Британии против кораблей ЧФ РФ и гражданских судов, участвующих в обеспечении безопасности и коридора в Чёрном море по этой же «Зерновой сделке» 17:57, Москва, «С учетом проведенного 29 октября с.г. киевским режимом […]

The post РФ приостанавливает своё участие в «зерновой сделке» из-за атаки ВСУ при помощи Британии на базу ЧФ РФ first appeared on Tochka Zрения.

Зерно, пшеница

Россия приостанавливает своё участие в «зерновой сделке», по вывозу украинского зерна из украинских портов после совершенного сегодня теракта украинской стороны при участии ВМС Британии против кораблей ЧФ РФ и гражданских судов, участвующих в обеспечении безопасности и коридора в Чёрном море по этой же «Зерновой сделке»

17:57, Москва, «С учетом проведенного 29 октября с.г. киевским режимом при участии специалистов Великобритании террористического акта против кораблей Черноморского Флота и гражданских судов, задействованных в обеспечении безопасности «зернового коридора», российская сторона приостанавливает участие в реализации соглашений по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов», — сообщает Минобороны РФ.

Это означает, что Зерновая сделка больше работать не будет. Россия больше не позволит вывозить зерно из поров Украины в страны запада, блокировав Чёрное море. 

Напомним, сегодня утром террористический режим Зеленского, при участии и помощи ВМС Британии, попытались атаковать Черноморский флот и корабли обеспечения в Севастополе. Укронацисты из 73-го специального центра морских операций, базирующегося в Очакове Николаевской области, при помощи британских инструкторов, попытались атаковать Черноморский флот РФ морскими беспилотниками, по сути — управляемыми торпедами. В атаке были задействованы девять беспилотных летательных аппаратов и семь автономных морских беспилотных аппаратов. Все они были уничтожены. Кроме того, как сообщает Минобороны РФ, по имеющейся у военного ведомства информации, представители подразделения ВМС Великобритании, которые помогали ВСУ в Очакове атаковать Черноморский флот, принимали участие в планировании, обеспечении и реализации террористического акта в Балтийском море 26 сентября с.г. по подрыву газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2». 

МИД РФ заявил, что подымет вопрос об участии Британии в украинских терактах, в том числе и на Северных потоках, в СБ ООН. Очевидно это означает, что РФ созовёт заседание СБ ООН. Британия уже отвергла все обвинения.

Между тем на Украине украинская пропаганда публикует видео с камер этих морских беспилотников, атаковавших ЧФ РФ. Как ложно утверждается на видео «видео из Севастопольской бухты, где горят российские корабли». На самом же деле, как можно видеть, никакие корабли не горят, кроме одного, получившего небольшие повреждения, это и есть минный тральщик «Иван Голубец», который получил незначительные повреждения, о чём МО сообщало ранее. Остальные дроны успеха не имели. На видео видно прекрасно, как они маневрируют зигзагами, уходя от преследования и по ним ведётся огонь. В конце дрон, направлявшийся к кораблю, меняет траекторию, замедляется, идёт к берегу, где в конечном итоге его уничтожают. Кстати на видео отчётливо видно, что укронацисты наблюдали за бухтой через общественные камеры с общим доступом, это видно в конце видео. Очевидно потому в Севастополе сегодня и приняли решение прекратить доступ ко всем общественным камерам населения. Стоит ещё раз отметить, что украинское видео только доказывает безуспешность попытки ВСУ атаковать ЧФ РФ, но на Украине это выдаётся за «перемогу»

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post РФ приостанавливает своё участие в «зерновой сделке» из-за атаки ВСУ при помощи Британии на базу ЧФ РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх