На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

На портале Mos.ru стало возможным записаться к нотариусу дистанционно

На портале Mos.ru появилась новая услуга – запись к нотариусу дистанционно. Теперь любой гражданин, нуждающийся в услуге нотариата, может записаться на приём к нотариусу через портал Госуслуги Москвы Mos.ru. Услуга заработала пока только в Москве, но будет распространена и на другие регионы в дальнейшем через портал Госуслуг 17:20, Москва, Как сообщает Mos.ru, записаться на приём […]

На портале Mos.ru появилась новая услуга – запись к нотариусу дистанционно. Теперь любой гражданин, нуждающийся в услуге нотариата, может записаться на приём к нотариусу через портал Госуслуги Москвы Mos.ru. Услуга заработала пока только в Москве, но будет распространена и на другие регионы в дальнейшем через портал Госуслуг

17:20, Москва, Как сообщает Mos.ru, записаться на приём к нотариусу возможно за 14 дней (две недели) до планируемого посещения. Записаться на приём к нотариусу дистанционно могут как физические лица, так и юридические, а также частные предприниматели.

Услуга по записи к нотариусу осуществляется на портале Mos.ru бесплатно. Оплата услуг нотариуса – согласно тарифам на нотариат. 

“Сервис позволяет записаться на приём к нотариусу. Заверить копии, оформить наследство или доверенность, подготовить документы для сделки с недвижимостью и другие нотариальные услуги можно получить без очереди в любое удобное время. Информация об успешной онлайн-записи на прием к нотариусу доступна в личном кабинете. Услуга доступна авторизованным пользователям портала. Физическим лицам, имеющим стандартную или полную учетную запись, а также представителям юридических лиц и индивидуальным предпринимателям”, – сообщает портал Mos.ru.

В Москве услугу оказывает Московская нотариальная палата, через которую, с помощью портала Госуслуги Москвы на Mos.ru можно записаться к более чем 100 нотариусам Москвы. 

фото: Mos.ru, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх