На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украина просит Польшу вернуть на Украину мужчин для их призыва и отправки на фронт

Письмо Минобороны Украины в МИД с просьбой организовать возвращение мужчин призывного возраста

Женская хакерская группа “Берегини” опубликовала сегодня документ о том, что на Украине готовится масштабная “операция” по возвращению в страну уехавших за границу мужчин призывного возраста, с целью их мобилизации и отправки на фронт 22:56, Киев, “На прошлых выходных у Кулебы состоялся очень интересный разговор с коллегой из Польши. И судя по тому документу, который нам […]

The post Украина просит Польшу вернуть на Украину мужчин для их призыва и отправки на фронт first appeared on Tochka Zрения.

Письмо Минобороны Украины в МИД с просьбой организовать возвращение мужчин призывного возраста

Женская хакерская группа “Берегини” опубликовала сегодня документ о том, что на Украине готовится масштабная “операция” по возвращению в страну уехавших за границу мужчин призывного возраста, с целью их мобилизации и отправки на фронт

22:56, Киев, “На прошлых выходных у Кулебы состоялся очень интересный разговор с коллегой из Польши. И судя по тому документу, который нам сердечно предоставили из военного ведомства наши друзья, обговаривались последние штрихи по «операции» возвращения в Украину мужчин призывного возраста для их последующей мобилизации и отправки на фронт”, – сообщает группа “Берегини” в своём телеграм-канале, публикуя добытый ими документ – обращение Минобороны Украины к МИД с просьбой организовать мероприятия по возвращению на Украину выехавших за границу мужчин призывного возраста для их дальнейшей мобилизации и отправки на фронт.

Письмо Минобороны Украины в МИД с просьбой организовать возвращение мужчин призывного возраста

Стоит отметить, что из документа становится ясно – дела у ВСУ и украинского Минобороны идут крайне плохо. Украинская армия несёт сейчас катастрофические потери на Донбассе (около 1.000 человек в день). Кроме того отряды ВСУ бегут, массово сдаются в плен, много раненых. В итоге воевать за преступника и нациста Зеленского – некому. Украине нужно срочно восполнить потери, а взять людей негде. Поэтому там и “придумали” принудительно вернуть в Украину мужчин призывного возраста, уехавших за границу. При отношении США, Польши и запада к Украине нет никаких сомнений что эти страны вскоре начнут депортировать на Украину мужчин призывного возраста, которые находятся там как беженцы.

Также стоит напомнить, на днях сообщалось, что режим Зеленского готовит план по мобилизации и отправке на фронт женщин и подростков. Очевидно этот план приготовлен режимом Зеленского на тот случай, если вернуть мужчин из заграницы не удастся, либо же этот план будет осуществлён позже, когда уже и мужчин за границей не останется.

Telegram

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Украина просит Польшу вернуть на Украину мужчин для их призыва и отправки на фронт first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх