

Вчера поздно вечером Президент России Владимир Путин предложил ввести на Украине внешнее управление под эгидой ООН и других стран. Это предложение Президента России весьма логично в условиях полной недоговороспособности и неуправляемости киевского режима, а также отказа Зеленского от мира и перемирия.
Также это вполне логично и в свете введения промышленного протектората США на Украине (сделка […]The post Внешний протекторат на Украине как путь к миру first appeared on Tochka Zрения.
#

Вчера поздно вечером Президент России Владимир Путин предложил ввести на Украине внешнее управление под эгидой ООН и других стран. Это предложение Президента России весьма логично в условиях полной недоговороспособности и неуправляемости киевского режима, а также отказа Зеленского от мира и перемирия. Также это вполне логично и в свете введения промышленного протектората США на Украине (сделка по недрам).
16:16, Москва, Специальный аналитический материал издания Tochka Zрения
«Можно было бы под эгидой ООН с Соединенными Штатами, с европейскими странами, разумеется, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность введения в Украине временного управления», — заявил Владимир Путин, добавив, что такое внешнее управление на Украине потребуется до проведения в этой стране президентских выборов.
Стоит отметить, что если США вводят полный внешний промышленный протекторат на Украине — соглашение по недрам, то почему же не ввести точно такой же внешний протекторат и в политическом смысле? Это очень даже логично.
США новой сделкой по украинским недрам, вводят на Украине полный внешний протекторат над украинской промышленностью и ресурсами. Американцы будут осуществлять полный внешний контроль над добычей украинских ископаемых, над новыми разработками, новыми проектами, а также полный контроль экспорта такой продукции. Буквально, вся промышленность Украины — уходит под внешний протекторат США.
Логично будет, учитывая этот промышленный протекторат, против которого Россия не возражает, ввести и политический протекторат (до проведения выборов). Это обеспечит стабильность и управляемость Украины в условиях того, что режим Зеленского неуправляем и недоговорспособен и, похоже, сам уже утратил управление над своими же структурами и военными.
В условиях отказа режима Зеленского от мира и перемирия, остаётся лишь один путь — военный, полный разгром этого террористического режима, или же — решение вопроса через внешний политический протекторат.
Комментируя данное предложение Владимира Путина философ Александр Дугин заявил: «Надо разоружить террористической Киевский режим и провести свободные выборы под контролем России, США, Китая, Индии и Южной Африки. Нацистов, военных преступников, психически больных и страдающих наркозависимостью до выборов не допускать. На существующие институты внимания не обращать. До этого времени ввести временную администрацию под международным мандатом с русско-американскими патрулями. Провести выборы и все остальные вопросы включая территориальные претензии, трибунал и репарации решить миром».
«Украина присоединилась к мораторию на удары по энергообъектам и дала команду военным, но ВСУ не слушают приказы руководства, наблюдается тотальная бесконтрольность», — заявил сегодня пресс-секретарь Президента Песков указывая на то, что режим Зеленского уже не контролирует своих военных, которые нарушают перемирие.
Напомним, Украина не соблюдала и не соблюдает мораторий на удары по объектам энергетики, ни одного дня режим Зеленского этого перемирия не соблюдал. Только сегодня Минобороны РФ заявляло о новом ударе ВСУ по газоизмерительной станции в «Судже», в результате которого станция полностью уничтожена.
Таким образом, если мир на Украине невозможен из-за недоговороспособности и неуправляемости киевского режима, а также неуправляемости этим режимом собственными структурами и военными, то остаётся совсем мало вариантов решения проблемы. Это решение военным путём, либо, действительно, введение внешнего политического управления и проведение в стране честных и демократический выборов, не под дулом автомата режима Зеленского.
текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ
The post Внешний протекторат на Украине как путь к миру first appeared on Tochka Zрения.
#
Свежие комментарии