На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Госдеп США ожидает на Украине гражданских беспорядков

Госдеп США
Госдеп США рекомендует гражданам Америки воздержаться от поездок на Украину из-за будущих “гражданских беспорядков, угроз со стороны России и ситуации с Covid” 22:23, Вашингтон, Госдепартамент США (аналог МИД), рекомендует своим гражданам не ездить в ближайшее время на Украину. В распространённом в понедельник в СМИ коммюнике Госдепа отмечается, что помимо Covid-19, дежурных “угроз со стороны России”, […]
Госдеп США

Госдеп США рекомендует гражданам Америки воздержаться от поездок на Украину из-за будущих “гражданских беспорядков, угроз со стороны России и ситуации с Covid”

22:23, Вашингтон, Госдепартамент США (аналог МИД), рекомендует своим гражданам не ездить в ближайшее время на Украину. В распространённом в понедельник в СМИ коммюнике Госдепа отмечается, что помимо Covid-19, дежурных “угроз со стороны России”, американцев на Украине подстерегают и “гражданские беспорядки”.

“Госдепартамент продолжает рекомендовать американским гражданам не ездить на Украину из-за COVID-19, а также пересмотреть поездки [в эту страну] в связи с возросшими угрозами со стороны России. Проявляйте повышенную осторожность из-за преступности и гражданских беспорядков”, – сообщает Госдеп США, заявление которого цитирует ТАСС.

Таким образом, подтверждается, уже на уровне Госдепа США, что ситуация на Украине и вокруг неё складывается опасная и, судя по всему, в ближайшее время на Украине будут большие изменения и потрясения. Гражданские беспорядки на Украине, о которых говорит Госдеп, вполне могут произойти на фоне цены на газ в ЕС, которая уже составляет 1700 долларов за тыс. кубов. По этой цене газ покупает в Европе Украина, однако у неё нет на это денег и Украина просто лопнет при такой цене. 

Экс президент Украины Пётр Порошенко уже бежал из страны. Это произошло в прошлую пятницу, и также является красным сигналом для Украины, что дела плохи. Сама ситуация на Украине подошла к тому рубежу, когда появляется неотвратимость решения вопроса любым, даже и самым радикальным методом. Об этом можно прочитать в нашем специальном материале. Кроме того, ситуация вокруг насильственного затягивания Украины в НАТО, что направлено исключительно против России, вынуждает РФ действовать, не исключая и военный ответ, вероятность которого сегодня была официально подтверждена по линии МИД РФ.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх