На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Лукашенко прибыл на границу и выступает перед беженцами

Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на польско-белорусскую границу и в настоящее время выступает перед беженцами. Прямую трансляцию ведёт белорусский телеканал “Беларусь-1“ 12:14, Минск, Лукашенко выступает перед мигрантами на площади перед временным центром содержания мигрантов на границе. Мигранты встречали прибытие Лукашенко аплодисментами. Выступление Лукашенко происходит через переводчика. Слова Лукашенко переводятся на один из арабских языков. В […]
Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на польско-белорусскую границу и в настоящее время выступает перед беженцами. Прямую трансляцию ведёт белорусский телеканал “Беларусь-1

12:14, Минск, Лукашенко выступает перед мигрантами на площади перед временным центром содержания мигрантов на границе.

Мигранты встречали прибытие Лукашенко аплодисментами. Выступление Лукашенко происходит через переводчика. Слова Лукашенко переводятся на один из арабских языков. В ходе своего выступления президент Белоруссии отметил: “Ни в коем случае не будем играть и делать политику на ваших судьбах”. 

Лукашенко также заявил, что Беларусь окажет всяческую помощь мигрантам по возвращению домой, но ни в коем случае власти Белоруссии не будут делать это насильно, принудительно возвращать мигрантов на родину. Лукашенко отметил, что те мигранты, которые захотят вернуться, вернутся, а те, кто этого не хочет, их не будут заставлять, не будут силой сажать в самолёт. 

“Кто-то из вас, поверив западной пропаганде, ищет там лучшей жизни. Наверное, там жизнь лучше, чем на той земле, откуда вы приехали. Но самое страшное, как я понимаю (я вижу, здесь очень много детишек), вы, взрослые люди, не видите перспективы для своих детей у себя на родине. Словом, здесь люди разные. Но проблема у вас одна, большая, общая: вы просто попали в беду. Я уверен, что это временно. Мы, белорусы, и я в том числе, будем делать все так, как вы пожелаете, даже если это будет плохо для поляков, латышей и еще кого-то”, — заявил Лукашенко.

К Лукашенко в слезах обратилась одна из женщин, мигрантка. Она через переводчика рассказала, что в ходе происходящего на границе, у неё пропало пять родственников – членов её семьи. Лукашенко поручил соответствующим службам немедленно заняться поисками попавших мигрантов.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх