На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

США провели учения ядерного удара по РФ одновременно с запада и востока

Ядерный взрыв
Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что США отработали нанесение ядерного удара по РФ одновременно с западного и восточного направления 18:03, Москва, “В этом месяце в ходе учения стратегических сил США Global Thunder 10 стратегических бомбардировщиков отрабатывали вариант применения ядерного оружия против России практически одновременно с Западного и Восточного направлений” – цитирует Шойгу РИА Новости. […]
Ядерный взрыв

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что США отработали нанесение ядерного удара по РФ одновременно с западного и восточного направления

18:03, Москва, “В этом месяце в ходе учения стратегических сил США Global Thunder 10 стратегических бомбардировщиков отрабатывали вариант применения ядерного оружия против России практически одновременно с Западного и Восточного направлений” – цитирует Шойгу РИА Новости.

Это заявление Шойгу сделал на переговорах со своим китайским коллегой, министром обороны КНР Вэй Фэнхэ. При этом Шойгу добавил, что бомбардировщики США находились в 20 километрах от российской границы. Кроме того, как рассказал Шойгу, полёты американской авиации у границ РФ возросли в 2.5 раза, по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Только за последний месяц у государственной границы РФ зафиксировано 30 таких полётов.

Отметим, что Шойгу очевидно имел виду учения США проведённые в Чёрном море, с заходом в акваторию флагмана шестого оперативного флота США. После этих заявлений Шойгу, становится понятно, зачем в учениях участвовал командный корабль.

В последний месяц США активно занимаются милитаризацией Украины, а также в каждодневном режиме объявляют, что Россия якобы собирается напасть на Украину. На деле же, как уже стало очевидным, это Украина собирается напасть на Донбасс. В этом устремлении Украину активно поддерживают США. Только сегодня сообщалось, о выделении Украине Вашингтоном новой партии оружия, включающей в себя вертолёты, ракеты “Джавелин” и “Стингер”. На днях сообщалось, о применении ракет “Джавелин” украинской армией на Донбассе. США активно толкают Украину к войне с Россией и желают, чтобы Россия, конечно же, вмешалась в конфликт на Донбассе, когда на него нападёт Украина. При этом заранее проводится информационная спецоперация по дезинформации, в планах нападения заранее обвинена Россия. 

В самой же Украине Зеленскому прочат новый скорый майдан по его свержению. О скором майдане заявил экс глава администрации Зеленского Андрей Богдан. А украинский телеведущий Савик Шустер назвал Зеленского и его администрацию “Ребёнком с гранатой, представляющим опасность для себя и окружающих”, и предрёк режиму Зеленского скорый конец.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх