На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

На Украине опубликовано расследование об убийстве мэра Кривого Рога Павлова

Украинское издание “Страна” опубликовало в пятницу расследование об убийстве мэра Кривого Рога Константина Павлова. В расследовании издание вплотную намекает на то, кем мог являться заказчик устранения мэра, расследование напрямую намекает на президента Украины Владимира Зеленского 02:27, Кривой Рог, Стоит отметить, что сомнений в том, что мэр Кривого Рога Константин Павлов был убит, нет и у […]

Украинское издание “Страна” опубликовало в пятницу расследование об убийстве мэра Кривого Рога Константина Павлова. В расследовании издание вплотную намекает на то, кем мог являться заказчик устранения мэра, расследование напрямую намекает на президента Украины Владимира Зеленского

02:27, Кривой Рог, Стоит отметить, что сомнений в том, что мэр Кривого Рога Константин Павлов был убит, нет и у автора этих строк, знавшего Константина Павлова лично, автор является уроженцем всё того же Кривого Рога, как Павлов, и как Зеленский. Более того, о том, что мэр Кривого Рога Константин Павлов был убит, автор уже писал в публикации издания Tochka Zрения на эту тему.

Опубликованное расследование издания “Страна” под названием “Кто заказал мэра Кривого Рога Павлова” напрямую намекает на то, что заказчиком убийства мэра мог быть сам президент Украины Владимир Зеленский. Однако, в этой части, с авторами расследования согласиться трудновато, особенно как для человека, знавшего и Павалова и Вилкула лично, а также жившего в Кривом Роге. 

Убийство Павлова произошло тогда, когда Зеленскому это было не очень, даже очень невыгодно, накануне Дня независимости Украины, перед приездом иностранных гостей, послов, канцлера Германии Ангелы Меркель и за неделю до визита Зеленского в Вашингтон и его встречи с президентом США Джо Байденом. Если расценивать расследование “Страны” в плане того, что заказчиком был Зеленский, то он для этого выбрал самое неудобное и даже опасное для себя время. 

Из аргументов, которые приводит издание в пользу убийства, что полиция до сих пор, спустя месяц расследования, так и не смогла обнаружить пулю, которой был убит мэр Павлов. Украинская полиция продолжает настойчиво утверждать, что это было самоубийство, однако пули с места гибели мэра просто нет, она отсутствует, что говорит в частности, напрямую говорит, об убийстве. Более того, до сих пор родственники погибшего мэра не могут ознакомиться ни с материалами дела, ни с экспертизами, ни получить исходники видеозаписей с камер видеонаблюдения. Украинская полиция просто голословно заявляет о самоубийстве мэра, не предъявляя этому никаких доказательств, при наличии доказательств обратного.

Касаясь возможных заказчиков убийства мэра Кривого Рога Павлова, как и в своей публикации на эту тему, стоит напомнить, что уничтожить Павлова обещал украинский олигарх Ринат Ахметов, о чём на Украине и в Кривом Роге хорошо известно. Также от устранения мэра Кривого Рога являются выгодоприобретателями и другие люди, например экс мэр города, ушедший уже было на покой, якобы из-за проблем со здоровьем, но тут же ставший и.о. мэра после смерти Константина Павлова.

фото: архив, текст: Александр Точка, Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх