На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вот почему ответ РФ будет не только бронетехникой: ФРГ даст Украине число танков — равное числу нацистского приветствия

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Сегодня Правительство Германии подтвердило предоставление террористическому и неонацистскому режиму Зеленского 88 танков устаревший модификации — Леопард-1, а до этого ФРГ подтвердила предоставление Украине 14 танков Леопард-2. В итоге получается зашифрованное в цифрах 14\88 — знаменитое нацистское приветствие Вермахта 16:41, Москва, Поразительно, но Германия выделяет Украине 14 и 88 танков разной модификации, что в числах обозначает […]

The post Вот почему ответ РФ будет не только бронетехникой: ФРГ даст Украине число танков — равное числу нацистского приветствия first appeared on Tochka Zрения.

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Сегодня Правительство Германии подтвердило предоставление террористическому и неонацистскому режиму Зеленского 88 танков устаревший модификации — Леопард-1, а до этого ФРГ подтвердила предоставление Украине 14 танков Леопард-2. В итоге получается зашифрованное в цифрах 14\88 — знаменитое нацистское приветствие Вермахта

16:41, Москва, Поразительно, но Германия выделяет Украине 14 и 88 танков разной модификации, что в числах обозначает — нацистское приветствие Третьего Рейха. Это обозначение нацистского приветствия самым активным образом ещё с 2014 года используют украинские нацисты. Они также активно использовали его на майдане в 2014 году. Начиная с тех времён, на протяжение всех 8 лет до СВО, этим нацистским приветствием 14\88 разрисованы буквально все стены домов и остановки в каждом городе Украины. Там это можно встретить просто тотально и повсеместно. И вот Германия, именно Германия, как раз в 80-летие нашей Победы в Сталинградской битве, даёт Украине 14 Леопардов-2 и 88 Леопардов — 1, и они, в Германии, не могут не знать, что эти цифры обозначают — это знает весь мир! Таким образом, Германия и Шольц открыто поддерживают украинских нацистов. Именно нацистов, и прекрасно об этом знают. Но ещё и дают этим украинским нацистам — чёткий нацистский сигнал, в виде количества немецких танков в пропорциях 14\88.

Выступая вчера в Волгограде, на мероприятиях приуроченных к 80-летию Победы в Сталинградской битве, Владимир Путин заявил, что ответ России на поставки немецких и западных танков, будет не только российской бронетехникой. И те, кто посылают эти танки к нашим границам, должны это понимать.

«Невероятно – невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых – кресты, и вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев».»Но те, кто втягивает европейские страны, в том числе и Германию, в новую войну с Россией и тем более безответственно заявляет об этом как уже о свершившемся факте, те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой. Мы свои танки к их границам не посылаем, но у нас есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать«, — заявил Владимир Путин.

В этой связи, конечно, России ничего не остаётся, как идти до полного и победного конца на Украине, в борьбе с современным нацизмом, возникшим в этой стране. Этот нацизм нужно просто уничтожить, истребить на Украине на корню, до последнего нациста. И очистить от этой заразы всю территорию братской нам Украины, освободив от коричневой чумы уже 21 века братский украинский народ. Российская армия должна остановиться в ходе Спецоперации только за Львовом, на западных границах Украины. Украинский нацизм должен быть уничтожен русским оружием. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Вот почему ответ РФ будет не только бронетехникой: ФРГ даст Украине число танков — равное числу нацистского приветствия first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх