На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Займ США $40 млрд Украине выгоден России

Доллары
В США одобрен крупнейший пакет помощи Украине – 40 миллиардов долларов, которые пойдут на закупку американских вооружений, скорее всего по тому же ленд-лизу. Надо признать, что выделение Украине таких колоссальных средств от США, вполне выгодно России. Такая сумма, выброшенная США на ветер в тех условиях, в которых находится американская экономика, нанесёт Америке существенный ущерб и […]
Доллары

В США одобрен крупнейший пакет помощи Украине – 40 миллиардов долларов, которые пойдут на закупку американских вооружений, скорее всего по тому же ленд-лизу. Надо признать, что выделение Украине таких колоссальных средств от США, вполне выгодно России. Такая сумма, выброшенная США на ветер в тех условиях, в которых находится американская экономика, нанесёт Америке существенный ущерб и усилит экономический кризис в этой стране, что можно только приветствовать и это соответствует интересам России

13:36, Вашингтон, Несмотря на протесты американских сенаторов, 11 из которых голосовали против такой огромной помощи Украине, администрация Байдена всё же продавила голосование по выделению этих средств Украине. Данное решение нужно только приветствовать, так как оно является очень глупым, бездумным и принесёт США больше проблем. США сейчас находятся далеко не в том положении, чтобы принимать подобные решения, но тем и тяжелее для Америки будут последствия. Так как это наши враги, то всё что плохо нашему врагу – хорошо нам.

В США сейчас дикий рост инфляции, дикий рост цен на продукты и совершенно невозможный рост цен на топливо. Это обусловлено теми бездумными экономическими санкциями, которые США ввели против РФ и заставили это сделать своих рабов – страны Европы. Однако экономический кризис для США и Европы только начинается. По мере приближения к осени он будет только усиливаться. Не за горами и продовольственный кризис. В США уже возник давно забытый гражданами СССР 90-х годов дефицит. С полок в США стали пропадать некоторые товары, которые стали настоящим дефицитом, что привело к появлению чёрного рынка таких товаров. Это детские смеси, детское питание, растительное масло. Цены на топливо, на бензин и солярку на АЗС в США – это уже что-то совершенно невероятное. Цена повышается буквально каждый день, на заправки выстраиваются километровые очереди, которые автолюбители занимают с вечера предыдущего дня. В некоторых случая цена полного бака бензина для крупных авто с большим расходом в США доходит уже до $1 тыс.

И вот в этих условиях, которые являются только верхушкой айсберга крупнейших экономических проблем США, которые ещё только впереди, США выделяют Украине 40 миллиардов долларов, при этом весь мир знает, что эти деньги – вылетят в трубу. Выделение такой суммы заставит США печатать эти деньги на своём печатном станке, так как денег этих у США нет, в экономике и бюджете дыра. Госдолг составляет десятки триллионов. Включение печатного станка ФРС – автоматически приведёт к росту инфляции, которая в США сейчас уже до этого момента находится на рекордном историческом уровне. Новый виток этой инфляции вызовет и новый виток роста цен на продукты, топливо, товары народного потребления. 

Сами же эти деньги, большая их часть, будет разворована масштабной американской коррупцией (не стоит забывать, что США – это самая коррумпированная страна в мире) через ВПК и схемы с поставками оружия Украине на эти деньги. Другая часть средств будет разворована коррумпированным преступным режимом нациста Зеленского на самой Украине. И только вот затем какая-то часть от всего этого, в виде устаревшего и списанного оружия, которое пройдёт по документам по самым высоким ценам для Украины, будет доставлена в ВСУ. А затем, большая часть от этих поставок, будет уничтожена российским высокоточным оружием на Украине, ещё на складах или при перевозке на линию фронта. 

В итоге США кроме выбрасывания 40 миллиардов долларов на ветер не получат ровным счётом ничего, никакого положительного эффекта не будет. Но будет весьма отрицательный эффект, причем и для Украины в частности. США не могут позволить себе так поступать, учитывая их положение, но уже сделали это. России это крайне выгодно, так как именно США обозначили нас своими врагами и объявили нам эту глобальную войну, из последних сил цепляясь за это как за соломинку, в условиях потери ими мирового лидерства. В данном случае потеря мирового лидерства США пройдёт ещё быстрее. Надеясь ослабить Россию через Украину, США в итоге ослабляют себя, причём делают это лучше, чем сделал бы кто-либо. Им просто нужно не мешать. 

Для Украины такие действия США также будут иметь неотвратимые последствия. Данные действия американцев не оставляют России никакого выбора, как продолжать на Украине операцию до полного перемалывания там ресурсов нашего врага – США, чтобы ослабить их ещё больше. И чем больше США вкинут туда своих ресурсов – тем лучше, но тем и дольше всё это продлится, с каждым днём всё больше и больше убивая и уничтожая ту Украину, которую мы все когда-то знали. Но это не проблема России, а проблема Украины, её выбора. Это не наш выбор. Если украинские граждане, веря нацистской пропаганде, поддерживают откровенного нациста, преступника и ублюдка Зеленского, действующего не в интересах Украины и её нарда, а США, то это их выбор, граждан Украины, и пусть тогда они ни на что не жалуются, в таком случае.

Конечно, Украины больше не будет. Это уже абсолютно точно ясный вопрос при таком положении дел, которое описано выше. Шансы Украины на какое-то сохранение – равны нулю. России же, затем, нужно будет компенсировать все убытки, которые нам нанесли своей агрессией США и страны НАТО. Эти убытки и компенсирует Украина. Там сейчас мечтают о репарациях со стороны России, но уже неизбежно и неминуемо подпишут капитуляцию, это уже неотвратимо. Условия данной капитуляции Украины – дело будущего. Какие они будут, будет зависеть только от доброй воли России. Но Россия уже не совершит тех ошибок, которые совершала раньше, в том числе и в 1991 году, просто даровав Украине независимость и большие богатства из советского наследия, ничего не требуя взамен. На этот раз так уже не будет. За свои действия, за это предательство, за эту продажу своего суверенитета США, Украине придётся заплатить, очень дорого заплатить, по самому высокому счёту. Она ведь уже платит, но это пока только на чай. Настоящая оплата только впереди.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх