На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Объявлено “точное время” вторжения РФ на Украину – 01:00 ночи 16 февраля

The Sun скриншот
Британское издание The Sun выступило с новой “сенсацией”. Издание объявило не только точную дату “российского вторжения” на Украину, но и “точное время” такого вторжения. По заявлению издания это состоится в час ночи 16 февраля 15:59, Лондон, При этом The Sun ссылается в этой информации на неназванный “источник” в американской разведке. Якобы, ровно в час ночи, […]
The Sun скриншот

Британское издание The Sun выступило с новой “сенсацией”. Издание объявило не только точную дату “российского вторжения” на Украину, но и “точное время” такого вторжения. По заявлению издания это состоится в час ночи 16 февраля

15:59, Лондон, При этом The Sun ссылается в этой информации на неназванный “источник” в американской разведке. Якобы, ровно в час ночи, Россия нанесёт массированный ракетный удар по территории Украины, а затем туда вторгнется уже 200-тысячная группировка войск. Напомним, ранее все западные “рупоры” утверждали о 100 тысячах. Теперь 200.

При этом в британском издании очевидно не знают, что президент Украины Зеленский назначил на эту дату праздник – День единения украинцев. Согласно Указу президента, в этот день украинцы должны в 10:00 утра спеть гимн, развесить везде украинские флаги, надеть вышиванки и “ждать агрессора” объединившись. 

Американский телеканал CBS ранее заявил, что российские войска якобы уже выдвинулись на “боевые позиции” для вторжения на Украину. При этом западные СМИ совершенно не смущает, что Минобороны РФ объявило сегодня о том, что после проведения учений российские части из Западного и Южного военных округов, возвращаются в места постоянной дислокации. Накануне вечером представитель МИД Мария Захарова с юмором предсказала, что издание Bloomberg, предсказавшее вторжение России на 15 февраля, должно превратиться в тыкву.

Издание Tochka Zрения ранее сообщало, что “российское вторжение” на Украину можно считать успешным. Без единого выстрела Киев покинули все западные посольства, вылетели все дипломаты и военные инструкторы, олигархи, а украинская элита раскололась. Экономика Украины обрушилась, гривна обвалилась, цены на энергоносители подскочили, страну охватила паника. И это Россия вообще ничего ещё не делала, от слова – совсем.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх