На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Издание Tochka Zрения будет работать на фестивале “Спасская башня-2021”

Издание Tochka Zрения в этом году будет работать на площадке фестиваля “Спасская башня” на Красной площади, освещая мероприятие для наших читателей с места событий 16:40, Москва, Наряду с другими СМИ, Tochka Zрения войдёт в пресс-пул мероприятия, для освещения одного из самых зрелищных фестивалей для наших читателей. Главная тема фестиваля в 2021 году –  «Время, Музыка […]

Издание Tochka Zрения в этом году будет работать на площадке фестиваля “Спасская башня” на Красной площади, освещая мероприятие для наших читателей с места событий

16:40, Москва, Наряду с другими СМИ, Tochka Zрения войдёт в пресс-пул мероприятия, для освещения одного из самых зрелищных фестивалей для наших читателей. Главная тема фестиваля в 2021 году –  «Время, Музыка и Мир».

Напомним, Международный военно-музыкальный фестиваль “Спасская башня” состоится на Красной площади с 27 августа по 5 сентября. В этом году в мероприятии примут участие зарубежные коллективы из Австрии, Беларуси, Габона (ЮАР), Греции, Мексики, Катара, а также лучшие коллективы Минобороны РФ, среди которых оркестры Росгвардии, МЧС, ФСБ, ФСО, а также ВДВ и многие другие коллективы.

Специальными гостями фестиваля станут такие звёзды как Тамара Гвердцители и Тилль Линдеманн. Также специальными гостями мероприятия станут коллективы «Хор Турецкого» и SOPRANO Турецкого.

“Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. Каждый год зрители наслаждаются незабываемым шоу, состоящим из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов. География стран — участниц проекта традиционно охватывает все стороны света. За 13 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 54 стран, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира”, – сообщает официальный сайт мероприятия.

Стоимость билетов на фестиваль для зрителей будет составлять от 500 рублей. За 2.5 тыс. можно будет купить билет на VIP-трибуну. Билеты необходимо приобретать исключительно на официальном сайте мероприятия.

Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия

фото: пресс-служба фестиваля Спасская башня, видео: пресс-служба фестиваля Спасская башня, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх