На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пранкеры рассказали как им удалось поговорить с Бушем

Джордж Буш
Пранкеры Вован и Лексус, которые на днях пообщались с Джорджем Бушем – младшим, представившись Зеленским, рассказали изданию “Народные Новости” о том, как им удалось это сделать 10:37, Москва, «Мы пытались с ним связаться, когда звонили многим звездам и политикам от имени Греты Тунберг. Тогда нам его офис официально отказал. Нам сообщили, что очень благодарны «Грете» […]
Джордж Буш

Пранкеры Вован и Лексус, которые на днях пообщались с Джорджем Бушем – младшим, представившись Зеленским, рассказали изданию “Народные Новости” о том, как им удалось это сделать

10:37, Москва, «Мы пытались с ним связаться, когда звонили многим звездам и политикам от имени Греты Тунберг. Тогда нам его офис официально отказал. Нам сообщили, что очень благодарны «Грете» за запрос, но говорить с ней не будут. С того момента мы подумали, что надо вернуться к этой истории и попробовать «отомстить за маленькую девочку» и позвонить еще раз. Мы решили позвонить сейчас, когда Зеленский общается со всеми», — рассказал подробности пранкер Владимир Кузнецов «Народным Новостям». Кузнецов также отметил, что идея разыграть бывшего президента США возникла еще два года назад.

Как рассказал Кузнецов, одним из интересных моментов разговора стало косвенное признание Бушем-младшим наличие на Украине американских биолабораторий. Буш косвенно подтвердил, что США приложили руку к разработкам биологического оружия на Украине. 

Самым же интересным моментом является то, что Буш до самого конца разговора так и не понял, что общается с пранкерами. Более того, уже после разговора, прислал пранкерам фотографию их общения по видеосвязи.

Учитывая, что пранкеры представлялись непосредственно Зеленским и его помощником, абсолютно точно понятно и является фактом то, что Джордж Буш – младший совершенно не знает как выглядит Зеленский в реальности. Это о многом говорит и является красноречивым подтверждением того, что в США совершенно никому не важно кто, что и как выглядит на Украине, а важно совершенно другое – как можно больше навредить России. Это Буш и подтвердил в разговоре с пранкерами, заявив, что миссией Украины является «уничтожение как можно большего числа русских военных». 

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх