На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Беспримерная жестокость: полицейские США выпустили 90 пуль в Джейланда Уокера

Пули, патроны

В США произошёл новый ужасный и просто потрясающий воображение своей необъяснимой жестокостью случай расстрела полицейскими безоружного темнокожего американца. Эта история будет сравнима, а то и превзойдёт случай с Джорджем Флойдом, задушенным американскими полицейскими более года назад. При задержании подозреваемого Джейланда Уокера, который только в том и подозревается, что убегал от полиции, в него было выпущено […]

The post Беспримерная жестокость: полицейские США выпустили 90 пуль в Джейланда Уокера first appeared on Tochka Zрения.

Пули, патроны

В США произошёл новый ужасный и просто потрясающий воображение своей необъяснимой жестокостью случай расстрела полицейскими безоружного темнокожего американца. Эта история будет сравнима, а то и превзойдёт случай с Джорджем Флойдом, задушенным американскими полицейскими более года назад. При задержании подозреваемого Джейланда Уокера, который только в том и подозревается, что убегал от полиции, в него было выпущено 90 пуль

22:44, Москва, Новый случай неоправданной жестокости полицейских США потряс не только Америку, но и весь цивилизованный мир, к которому США, просто очевидно, не относятся. Вечером 27 июня, в городе Акрон, штат Огайо, полицейские заметили подозрительный автомобиль. Водитель на требования остановиться не подчинился и стал удирать от полицейских. Завязалась погоня. Погоня закончилась тем, что темнокожий американец Джейланд Уокер выскочил из авто и стал убегать пешим ходом. Полицейские открыли огонь по безоружному убегающему парню. Казалось бы, на этом можно было и закончить повседневную и рутинную историю для США, которую можно встретить практически в любом, абсолютно любом американском фильме, а также на всех улицах городов США. Но полицейские выстрелили в Уокера 90 раз!!! Из них 60 пуль попали в Джейланда Уокера. Как свидетельствует первое официально опубликованное в США видео инцидента, полицейские стреляли в Уокера даже тогда, когда он лежал на земле и был очевидно уже мёртв. Кадры 18+

Полицейский департамент Огайо, ввиду большого резонанса и огласки, обещает в ближайшие дни опубликовать дополнительные видео с видеорегистраторов полицейских. В самом же городе Акрон, где случилась эта трагедия, уже несколько дней не утихают протесты местных жителей, выступающих против такой необъяснимой жестокости полицейских. По сути, это не была стрельба для задержания преступника, а натуральный его расстрел. Причём, так как установлено, что в Уокера было выпущено 90 пуль, полностью разрядить в него обоймы своих пистолетов должны были не менее десяти полицейских. Это просто невероятно и вызывает оторопь, так как очевидно что Уокер был мёртв после первых же пуль в него попавших.

Такую ситуацию просто невозможно логически объяснить ничем иным, как невероятным уровнем ненависти и жестокости американских полицейских в данном конкретном случае. Другими словами, на почве ненависти они просто совершили расстрел и натуральное издевательство над темнокожим парнем, который от них всего лишь убегал по пока неясным причинам.

Уже сейчас, спустя несколько дней после резонанса, у полицейского департамента Огайо появилась версия, что Уокер якобы выстрелил в сторону полицейских. Однако на опубликованном видео этого не видно. Более того, даже если бы это было так, а это похоже на попытку полиции США снять с себя ответственность, это никак не оправдывает 90 пуль, выпущенных в Уокера. Это просто нереальное количество, сравнимое с очередями из нескольких автоматов. Они не оставили ему просто ни единого шанса на жизнь.

Хочется отметить, что такая страна как США, где происходят такие просто средневековые расправы, зверские и ничем не оправданные, ещё пытается говорить миру, что она образец какой-то там демократии, устройства общества и благополучия. Ни в одной другой цивилизованной стране мира, действительно цивилизованной, такого не происходит. А вот в США такое происходит просто регулярно, а иногда переходит все мыслимые и, как ровно в этом случае, немыслимые границы.

СМИ США ожидают массовых протестов по всей Америке из-за убийства полицейскими Джейланда Уокера, которые, как отмечают СМИ, могут быть даже намного жёстче и масштабнее, чем случае с Джорджем Флойдом.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Беспримерная жестокость: полицейские США выпустили 90 пуль в Джейланда Уокера first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх