На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Хакеры ДНР вслед за системой ВСУ DELTA взломали аккаунт главкома ВСУ Залужного

Джокер ДНР

Сегодня собирательный образ хакеров ДНР «Джокер» взломал аккаунт в запрещённой в РФ соцсети Instagram (владеющая соцсетью компания Meta признана экстремистской в РФ и запрещена) главкома ВСУ Валерия Залужного, где разместил информацию о том, что это именно он взломал систему связи и управления ВСУ DELTA 21:04, Донецк, На днях собирательный образ донецких хакеров «Джокер», известный ещё […]

The post Хакеры ДНР вслед за системой ВСУ DELTA взломали аккаунт главкома ВСУ Залужного first appeared on Tochka Zрения.

Джокер ДНР

Сегодня собирательный образ хакеров ДНР «Джокер» взломал аккаунт в запрещённой в РФ соцсети Instagram (владеющая соцсетью компания Meta признана экстремистской в РФ и запрещена) главкома ВСУ Валерия Залужного, где разместил информацию о том, что это именно он взломал систему связи и управления ВСУ DELTA

21:04, Донецк, На днях собирательный образ донецких хакеров «Джокер», известный ещё с 2014 года, сообщил, что взломал систему связи и управления ВСУ DELTA. Это американская программа, переведённая на украинский язык, позволяющая ВСУ в режиме реального времени и в интерактивном режиме управлять войсками. В программе есть все карты расположения укреплений и позиций, техники ВСУ, а также точки расположения противника, т.е. ВС РФ, которые добыты украинской разведкой. Джокер также опубликовал видео работы этой программы.

На Украине, естественно, такой большой провал стали всячески отрицать, несмотря на продолжающиеся публикации сведений и карт из этой программы, которые осуществляют хакеры ДНР. И вот, для подтверждения, Джокер теперь взломал действующий аккаунт главкома ВСУ Залужного, где теперь красуется фотография с ним, ссылка на его телегрм-канал, а также значится надпись — «Да, это я взломал программу DELTA». Заодно и подписчики Залужного узнали об этой новости, так как украинская пропаганда пытается это всё скрыть. 

Telegram

видео: Джокер ДНР текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Хакеры ДНР вслед за системой ВСУ DELTA взломали аккаунт главкома ВСУ Залужного first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх