На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

На Фестивале «Спасская башня» выступит участник проекта «Голос» на Первом канале Фёдор Рытиков

Фёдор Рытиков, спасская башня

Популярный российский артист, лауреат международных премий и конкурсов Фёдор Рытиков выступит на Красной площади в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Фестиваль пройдёт в Москве с 26 августа по 4 сентября 15:00, Москва, Солист мужского камерного хора Заиконоспасского монастыря «Благозвонница» и приглашённый солист Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации Фёдор Рытиков был участником первого […]

The post На Фестивале «Спасская башня» выступит участник проекта «Голос» на Первом канале Фёдор Рытиков first appeared on Tochka Zрения.

Фёдор Рытиков, спасская башня

Популярный российский артист, лауреат международных премий и конкурсов Фёдор Рытиков выступит на Красной площади в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Фестиваль пройдёт в Москве с 26 августа по 4 сентября

15:00, Москва, Солист мужского камерного хора Заиконоспасского монастыря «Благозвонница» и приглашённый солист Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации Фёдор Рытиков был участником первого сезона проекта «Голос» на Первом канале и финалистом телевизионного вокального шоу «Большая перемена» на НТВ. В 2017 году стал лауреатом 3-й премии Международного конкурса «Романсиада без границ» и обладателем Гран-при Международного конкурса XXV CHORUS INSIDE SUMMER (Кьети, Италия). В 2018 году артист завоевал звание лауреата 1-й премии таких международных конкурсов, как «Романсиада» в Сан-Марино и «Белорусская Романсиада» (Гомель, Беларусь). Артист является лауреатом 1-й премии ХХ Международного конкурса русского романса им. Изабеллы Юрьевой (Таллин, Эстония) и Международного конкурса русского романса им. Сергея Есенина «По-осеннему шепчут листья».

Фёдор Рытиков выступит на открытии Фестиваля 26 августа, а также в рамках вечерних представлений «Спасской башни» с 27 августа по 1 сентября включительно. Артист исполнит песню «Ноченька лунная» («Ніч яка місячна»).

В юбилейном Фестивале «Спасская башня» примут участие коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и других стран. Российскую Федерацию будут представлять оркестры всех силовых ведомств страны — Минобороны, ФСО, Росгвардии, ФСБ И МЧС России.

География стран — участниц проекта охватывает все стороны света. За 14 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 54 стран, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Telegram

текст: пресс-служба Спасская башня Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post На Фестивале «Спасская башня» выступит участник проекта «Голос» на Первом канале Фёдор Рытиков first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх