На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Обращение Зеленского к народу Украины о нападении РФ напоминает обращение Саакашвили в 2008 году

Зеленский, скриншот
Президент Украины Владимир Зеленский вечером среды обратился с видеообращением к украинскому народу по поводу якобы готовящегося вторжения России. Его обращение мирное и призывает украинцев, как ни странно, не верть слухам о скором вторжении России. Однако реальное положение дел совсем не такое, как обрисовал в обращении к народу Зеленский, его обращение напоминает обращение к грузинскому народу […]
Зеленский, скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский вечером среды обратился с видеообращением к украинскому народу по поводу якобы готовящегося вторжения России. Его обращение мирное и призывает украинцев, как ни странно, не верть слухам о скором вторжении России. Однако реальное положение дел совсем не такое, как обрисовал в обращении к народу Зеленский, его обращение напоминает обращение к грузинскому народу Саакашвили, накануне атаки Грузии на Цхинвал в августе 2008 года, тогда обращение Саакашвили также было “мирным”

23:17, Киев, Зеленский призвал в своём обращении украинский народ не паниковать и не скупать в магазинах спички и соль, не снимать деньги со счетов в банках, готовясь к вторжению России. При этом Зеленский заявил, что на случай такого вторжения – Украина готова, а также готова украинская армия.

По большей части, Зеленский опроверг скорую войну с Россией, назвав это слухами, дезинформацией и пропагандой, намекнув, что за этими слухами стоит сама Россия, что не соответствует действительности, Зеленский просто лжёт.

Особо на себя внимание обращает тот факт, что обращение Зеленский сделал сразу после сегодняшнего визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев, который заявил на брифинге в Киеве, что не даст никакого письменного ответа России на предложения по безопасности – а это означает военный ответ России по обеспечению собственной безопасности в ближайшее время и, как заявила сегодня российская дипломатия – для США начался обратный отсчёт. Кроме того, именно сегодня стало известно, что США и Великобритания готовят на Донбассе серию терактов руками украинских террористов, а обвинить в этом планируют Россию.

Многие эксперты отмечали, что ситуация последнего времени на Украине и вокруг неё – напоминает грузинский сценарий 2008 года, за которым также стояли США. Обращает на себя внимание, что обращение Зеленского к украинскому народу о войне с РФ, очень напоминает обращение Саакашвили в августе 2008 года. Саакашвили тоже тогда сделал “мирное” заявление, заверив, что никакой войны не будет. Однако, прямо в эту же ночь, войска Грузии атаковали Цхинвал, столицу Южной Осетии, а также Абхазию. 

видео: пресс-служба президента Украины, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх