На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

$100 млрд и маленький бюстик Зеленского

Бюст Зеленского в Конгрессе, фото Грег прайс

На фоне крупнейшей критики республиканцев и Байдена о выделении террористическому режиму Зеленского суммы уже в 100 миллиардов долларов, а также скандала с потерей Байденом секретных документов, по которому Байдену грозит 10 лет тюрьмы в соответствии с законами США, в Конгрессе США будут голосовать за инициативу установить в Капитолии (здании Конгресса) бюстик террориста Зеленского 17:39, Вашингтон, […]

The post $100 млрд и маленький бюстик Зеленского first appeared on Tochka Zрения.

Бюст Зеленского в Конгрессе, фото Грег прайс

На фоне крупнейшей критики республиканцев и Байдена о выделении террористическому режиму Зеленского суммы уже в 100 миллиардов долларов, а также скандала с потерей Байденом секретных документов, по которому Байдену грозит 10 лет тюрьмы в соответствии с законами США, в Конгрессе США будут голосовать за инициативу установить в Капитолии (здании Конгресса) бюстик террориста Зеленского

17:39, Вашингтон, С этой бредовой инициативой, установить бюст главы украинского террористического режима Зеленского в Конгрессе, выступил очевидно уже выживший из ума из-за своего преклонного возраста конгрессмен-республиканец Джо Уилсон (1947 год рождения — 75 лет).

Конгрессмен-республиканец Джо Уилсон предлагает разместить бюст президента Украины Владимира Зеленского в Домовом крыле Капитолия США, сообщает сегодня Washington Times. Уилсон, работающий в Конгрессе с 2001 года, является старшим членом комитетов Палаты представителей по вооруженным силам и иностранным делам. «Убежденный консерватор, подвергшийся резкой критике за выкрикивание «Вы лжете» бывшему президенту Обаме во время обращения к Конгрессу в 2009 году, г-н Уилсон стал решительным сторонником Украины. В декабре он сказал Charleston Post and Courier, что борьба Украины против российской агрессии напомнила ему американскую революцию», — пишет Washington Times.

Теперь, согласно инициативе конгрессмена, проект резолюции об установлении бюстика Зеленского будут голосовать в Конгрессе. Законопроект вошёл в первую десятку резолюций на первой сессии Конгресса в новом году. Однако уже известно, что данный законопроект не пройдёт, так как против этой откровенно бредовой и идиотской идеи выступают многие конгрессмены, справедливо полагающие, что в Конгрессе должны стоять бюсты американских героев, а не иностранные. Также американцы уже начали издеваться и троллить эту идею, предлагая идеи, как должен выглядеть бюстик Зеленского. Например своё видение бюста Зеленского предложил американский актёр Грег Прайс.

Фото бюста Зеленского в Конгрессе от Грега Прайса

Между тем, в США растёт недовольство из-за выделения террористическому режиму Зеленского астрономических сум, которые, как это справедливо подозревается, по большей части оседают в карманах коррумпированной вашингтонской элиты и администрации Байдена. Сумма уже перевалила за 100 миллиардов долларов.

«Демократы в Конгрессе не хотят, чтобы вы имели какое-либо представление о том, куда делись 100 миллиардов долларов, которые мы отправили на Украину, мы отправили 100 миллиардов долларов на Украину. Конди Райс, которая до сих пор публично говорит о внешней политике, как это ни удивительно, объявляет в эти выходные, что Украина проигрывает. Так куда ушли деньги? Ну вы не можете этого знать, это досталось Зеленскому и его жене. Что они с ним сделали? В эти выходные Джо Байден объявил, что в этом месяце мы собираемся направить Украине еще больше миллиардов. <…> Это сумасшествие, но на самом деле на все это есть причина, люди на этом очень богатеют, люди на этом очень богатеют, поэтому Вашингтон это поддерживает», — заявил телеведущий Fox News Такер Карлсон в очередном эфире.

Также нужно заметить, что вчера на Украине активисты предлагали канонизировать ещё при жизни президента США Байдена. И хотя петиция уже пропала с портала Change.org очевидно из-за вызванного резонанса, сути дела это не меняет. На Украине предлагают канонизировать Байдена, а в Конгрессе установить бюст Зеленского, всё закономерно, учитывая происходящую вакханалию на Украине и в США.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post $100 млрд и маленький бюстик Зеленского first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх