На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

У Зеленского не выйдет устроить на Украине голод, зерно вывезти никто не даст

Зерно, пшеница
Украинский нацистский режим Зеленского, по поручению западных хозяев, ищет любые возможности устроить на Украине новый голодомор, т.е. голод, а обвинить в нём Россию. Однако истинная цель нациста Зеленского и его западных кураторов совсем не в этом, а в том, чтобы потом с этим голодом на Украине разбиралась Россия, что принесёт ей большие убытки, ослабит её, […]
Зерно, пшеница

Украинский нацистский режим Зеленского, по поручению западных хозяев, ищет любые возможности устроить на Украине новый голодомор, т.е. голод, а обвинить в нём Россию. Однако истинная цель нациста Зеленского и его западных кураторов совсем не в этом, а в том, чтобы потом с этим голодом на Украине разбиралась Россия, что принесёт ей большие убытки, ослабит её, увеличит цену всей операции на Украине. При этом жизни украинцев и то, что они будут в таком случае голодать, не имеют для западных хозяев и самого нациста Зеленского никакого значения

22:51, Москва, Ещё несколько недель назад на Украине начали появляться откровенные и топорно сделанные фейки о том, что якобы Россия вывозит из Украины зерно. Якобы Россия похищает у Украины это зерно тысячами, а то и миллионами тонн. Сначала было не совсем ясно, зачем вдруг украинская нацистская пропаганда начала делать такие фейки, весьма ей несвойственные в условиях боевых действий. Но затем ситуация прояснилась. Стало известно, что Евросоюз и США пытаются вывезти из Украины всё зерно, буквально всё, оставив Украину без него и обрекая её на будущий голод. Прямое участие в этом плане принимает лично нацист Зеленский и украинская нацистская пропаганда, весь украинский нацистский режим. США и ЕС поставляют Украине оружие, а вывезти с территории Украины планируют все запасы зерна – 25 миллионов тонн.

При этом удивительно, как всё же работает эта нацистская пропаганда на Украине. Сам Зеленский радостно в видеообращении заявляет, что страны ЕС сняли экспортные пошлины на поставку сельхозпродукции из Украины, чтобы вывозить продукты из страны, так нужные в условиях спецоперации самим украинцам. Кабмин Украины принимает постановления о снятии любых ограничений на вывоз зерна из Украины. ЕС и США заявляют о намерении вывезти всё зерно из Украины. И при этом в украинских СМИ и пабликах крутят фейки, что зерно похищает якобы Россия. Т.е. заранее готовят украинцев к голоду, заранее обвиняя в будущем голоде на Украине Россию. Это кстати прекрасно показывает, что преступный нацистский украинский режим Зеленского действует злоумышленно, осознанно против украинского народа, осознаёт последствия, знает их, является антинародным, и ему совершенно наплевать на то, что на Украине от таких решений будет голод. Нацист Зеленский понимает прекрасно, что он делает и к чему это приведёт. А несчастных украинцев продолжают обманывать заявляя, что сняли все препоны на экспорт зерна из Украины в то время, когда все страны мира вводят запрет на экспорт зерна, так как в мире ожидается продовольственный кризис, цена на зерно только вырастет, а миру вообще грозит голод из-за действий США и ЕС по разрушению основы мирового финансового и торгового устройства.

Только несколько дней назад один житель Украины публиковал видео из Молдавии, как из Украины вывозится зерно через Молдавию, через Одессу и дальше через молдавский порт в ЕС.

А сегодня верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель вообще ничего не стесняясь, цинично заявил: «Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая. Мы работаем над тем, чтобы вывезти это зерно», — сообщил Боррель.

При этом, опять, вдумайтесь, в вывозе зерна из Украины ложно обвиняется Россия через множество создаваемых украинской нацистской пропагандой фейков. Цинизм заявлений Борреля заключается в том, что ему прекрасно известно, что никакого пополнения хранилищ зерна на Украине не будет. На Украине сорвана посевная и нового урожая на Украине практически не будет. Более того, на Украине топливный кризис, элементарно нет топлива, бензина, солярки. Для посевной нужно топливо. Его нет и не будет. Идут боевые действия. Соответственно, на Украине нет и не будет уже никакой посевной, а значит и нового урожая зерна. Вывезя это зерно из Украины, ЕС и США обрекут украинцев на голод, и они это прекрасно знают, осознают, как и нацист Зеленский. Но нацисту Зеленскому очевидно за это хорошо заплатили. Ведь цена вопроса, стоимость этого украинского зерна на сегодняшний день – 10 миллиардов долларов. И это при том, что мировые цены на зерно продолжают расти, достигнув уже исторического максимума. Сейчас цена зерна на мировом рынке составляет около 438 евро за тонну. 

При этом санкции ЕС и США против России – крупнейшего мирового экспортёра многих товаров, в том числе и зерна, вызвали рост цен на мировых рынках буквально на всё. Разрыв торговых связей, отношений, грозит крупнейшим экономическим кризисом и рецессией для США и ЕС. Там уже инфляция побила все рекорды, а о ценах на топливо в США и говорить не стоит. Все это прекрасно знают, кроме, конечно, в очередной раз обманутых пропагандой украинцев, которым нацист Зеленский рассказывает, что Россия похищает их зерно. Все эти действия запада грозят крупным продовольственным кризисом, это несомненно, так как то же топливо, его цена, другие вещи, они заложены в цену продуктов, в стоимость производства продуктов, того же зерна. Есть ещё большой вопрос с российскими удобрениями, санкции против которых ввели США и ЕС. От этого также у них взлетают цены на продукты. 

Но Россия не даст вывезти это зерно из Украины. Россия прекрасно понимает, что украинцев, простых людей, их же преступный нацистский режим Зеленского пытается обречь на голод. Вывоз зерна из Украины возможен через порты, но единственный порт, который ещё пока Украина контролирует – одесский. Но он блокирован, и похитить украинское зерно США и ЕС там тоже не удастся. Для более масштабного вывоза зерна из Украины нужна логистика, дороги, мосты, а главное – железная дорога. Россия сейчас бомбит всю эту инфраструктуру, чтобы не дать США и ЕС возможности поставлять на Украину оружие. При этом, как ни странно, это работает и ещё и в том направлении, что сильно осложняет вывоз зерна из Украины американскими и европейскими захватчиками. И это хорошо, значит украинцы не будут голодать, зерно у них не будет украдено, а Россия, как и всегда, обеспечит эту продовольственную безопасность для Украины. Невзирая на то, что утверждает украинская нацистская пропаганда. Пусть хоть что угодно выдумывают, но украинское зерно Европе и США похитить не удастся.

Россия должна предпринять все и исчерпывающие меры, чтобы сохранить украинское зерно для украинцев. Запасов зерна на Украине хватит, чтобы дождаться урожая в будущем году. Украина потребляет в год только половину того зерна, которое сейчас есть в зернохранилищах. На ЕС и США нам наплевать, пусть там застрелятся или хоть умрут с голоду, а вот украинцы голодать не должны и не будут. Россия обязана предпринять все меры, чтобы не допустить грабежа Украины западными захватчиками, и Россия это сделает, нет сомений.

ЕС и США преследуют в похищении украинского зерна сразу несколько целей, и о них тоже нужно сказать. Они хотят заработать деньги на высоких ценах на зерно, компенсировать свои раходы по Украине, компенсировать свои затраты на оружие для Украины. Хотят спасти себя от кризиса и голода, понизить цены на зерно для себя, обеспечить зерном себя за счёт украинцев. Да к тому же хотят ослабить Россию, так как они прекрасно знают, что России потом придётся обеспечивать ту же Украину зерном и продовольствием. А Россия никогда не бросит украинцев и будет это делать. Они не раз заявляли, что цель их поддержки Украины – максимально затянуть боевые действия, чтобы максимально ослабить Россию. При этом сколько для этого должно умереть украинцев, сколько должно быть разрушений, или вот например голод на Украине, этим западным врагам украинского и российского народа совершенно не важно. Да хоть вся Украина будет разрушена, да хоть все украинцы умрут, да пусть все они умрут с голоду, лишь бы это только пошло на сдерживание России и причинение ей максимального ущерба. Но этого не будет, будьте спокойны. Планы кретинов и дебилов, тупых европейских и американских политиков, как всегда, провалятся. А преступника и нациста Зеленского обязательно будем судить, как и всех украинских нацистов, которые всё это устроили на Украине по приказу западных хозяев, получая от них за это деньги на личные счета за границей, как например уже миллиардер Зеленский. Никто из них, ни один, не избежит суда и кары за это, наказание украинских нацистов – неотвратимо.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх