На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Оркестр МЧС России 18 июня выступит у Государственного исторического музея

Военный оркестр МЧС, спасская башня
Продолжается масштабная и невероятно красивая акция “Военные оркестры в парках”, восстановлением традиций котрой занимается Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации 15:15, Москва, На этот раз, в субботу, 18 июня, москвичей и гостей столицы порадует Показательный оркестр МЧС России, который выступит у Государственного исторического музея. Выступление начнётся в 16:00. Организаторами […]
Военный оркестр МЧС, спасская башня

Продолжается масштабная и невероятно красивая акция “Военные оркестры в парках”, восстановлением традиций котрой занимается Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации

15:15, Москва, На этот раз, в субботу, 18 июня, москвичей и гостей столицы порадует Показательный оркестр МЧС России, который выступит у Государственного исторического музея. Выступление начнётся в 16:00.

Организаторами мероприятия выступают Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» и давний друг и партнёр Фестиваля Государственный исторический музей при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и МЧС России. 

Показательный оркестр МЧС России был основан 12 мая 1995 года. Творческая деятельность коллектива тесно связана с деятельностью министерства и направлена на воспитание у сотрудников ответственности за выполнение воинского и служебного долга, чувства верности Отечеству, формирование бережного отношения к истории, традициям и культуре нашей страны. Оркестр МЧС России обеспечивает музыкальное сопровождение общественно-значимых и памятно-мемориальных мероприятий, воинские ритуалы министерства.

В субботнюю концертную программу на Красной площади музыканты под управлением подполковника внутренней службы Антона Кожеватова включили знакомые и любимые всеми марши и вальсы, а также различные попурри и знакомые с детства мелодии.

Уже шестой год программа «Военные оркестры в парках» предваряет главные выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на Фестивале «Спасская башня». Каждую субботу один из лучших военных оркестров радует москвичей и гостей столицы своим выступлением и живой музыкой на площадях, в парках и аллеях нашей столицы. В прошедшую субботу, накануне Дня России, в парке “Фили” выступил Военный оркестр Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: пресс-служба “Спасская башня” Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх