На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Опубликованы эпичные кадры съёмок украинской пропаганды о спецоперации

Съёмки украинской пропаганды
Минобороны РФ обнародовало эпичные кадры съёмок украинских постановочных роликов о проведении РФ спецоперации на Украине. Кадры опубликованы прямо со съёмочной площадки, руководят съёмочным процессом “продюсеры” из Великобритании 12:33, Москва, Минобороны сообщило сегодня на утреннем брифинге, что украинская пропаганда, при финансовой поддержке Великобритании, организовала съёмку “духоподъёмных” роликов о якобы “перемогах” ВСУ в Николаевской области. Съёмки обусловлены […]
Съёмки украинской пропаганды

Минобороны РФ обнародовало эпичные кадры съёмок украинских постановочных роликов о проведении РФ спецоперации на Украине. Кадры опубликованы прямо со съёмочной площадки, руководят съёмочным процессом “продюсеры” из Великобритании

12:33, Москва, Минобороны сообщило сегодня на утреннем брифинге, что украинская пропаганда, при финансовой поддержке Великобритании, организовала съёмку “духоподъёмных” роликов о якобы “перемогах” ВСУ в Николаевской области. Съёмки обусловлены провалами и катастрофическим поражением ВСУ на Донбассе.

“28 мая в районе населенного пункта Мешковка Николаевской области отсняты постановочные видеоматериалы о якобы «высокой эффективности» применения украинскими националистами западного вооружения. Для придания будущей картине большего драматизма, по настоянию британских кураторов, на съемочной площадке была создана «реконструкция» никогда не существовавшего «боя» украинских нацистов с превосходящими по численности «российскими военнослужащими»”.”Роли «противников» украинских нацистов в постановочной короткометражке исполнили нацепившие повязки красного цвета члены местного подразделения территориальной обороны. За отсутствием трофейной российской техники «условный противник» в кадре появляется на украинских БТР и бронемашинах”, – сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Также в распоряжении Минобороны оказались и сами кадры постановочных съёмок прямо со съёмочной площадки. На кадрах чётко видно и слышно, как “режиссёры” управляют военными – статистами, происходит настоящая съёмка настоящего “кино”. Примечательно, но за отсутствием трофейной российской техники “российские военные” в кадре появляется на украинских же БТР и бронемашинах, которые украинская пропаганда попытается выдать за русские.

При этом Минобороны сообщает, что по имеющейся у ведомства информации, постановочные съёмки будут продолжены. Следующие постановочные ролики планируется отснять 5 и 6 июня. на этот раз они будут посвящены не фейковому “героическому” бою ВСУ, а свидетельствам якобы «простых украинцев», обвиняющих Россию в якобы намеренных обстрелах мирных населённых пунктов. 

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

видео: Минобороны РФ Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх