На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ответ по безопасности: НАТО отказывается гарантировать невступление Украины

НАТО
Генсек милитаристского Североатлантического альянса (НАТО) заявил на экстренной пресс-конференции по передаче РФ ответов на требования по безопасности, что НАТО не пойдёт ни на какие компромиссы с Россией по поводу вступления новых членов, в том числе и Украины. НАТО также сегодня передало РФ письменный ответ по безопасности, как и США 21:55, Брюссель, Генсек НАТО собрал пресс-конференцию […]
НАТО

Генсек милитаристского Североатлантического альянса (НАТО) заявил на экстренной пресс-конференции по передаче РФ ответов на требования по безопасности, что НАТО не пойдёт ни на какие компромиссы с Россией по поводу вступления новых членов, в том числе и Украины. НАТО также сегодня передало РФ письменный ответ по безопасности, как и США

21:55, Брюссель, Генсек НАТО собрал пресс-конференцию в Брюсселе на тему передачи России письменных ответов на требования по безопасности. Ранее эти ответы на бумаге привёз в МИД РФ посол США Джонн Салливан.

Комментируя письменный ответ НАТО России по безопасности, Йенс Столтенберг заявил, что альянс не намерен идти на компромисс с РФ по поводу вступления новых членов, в том числе и Украины. “НАТО не пойдет на компромисс с Россией по праву любых стран, включая Украину, на вступление в альянс”, – приводит его слова ТАСС. Это на деле и на практике означает – отказ альянса НАТО предоставить России гарантии нерасширенния к границам РФ и отказ альянса гарантировать, что Украина не будет втянута в НАТО и на её территории не появятся военные базы НАТО.

При этом Столтенберг, как и ранее Госсекретарь США Блинкен, цинично и лживо пытается выдать агрессором Россию, призывая РФ прекратить якобы агрессию по Украине, да и вообще. Столтенберг потребовал вывести российские войска из Украины, где их нет, а также из Грузии и Молдавии, где их тоже нет. 

“Россия должна воздерживаться от агрессивных действий и проявлений враждебности. России надлежит отозвать свои войска из Украины, Грузии и Молдавии, где они размещаются без согласия этих стран. Все страны должны конструктивно взаимодействовать, в том числе в рамках нормандского формата”, – заявил генсек НАТО.

При этом такую политику откровенного шантажа и лжи НАТО и США пытаются называть – дипломатическими усилиями с их стороны, направленными на урегулирование вопросов. Обвиняя в агрессии Россию. Перед выступлением Столтенберга Госсекретарь США Энтони Блинкен, комментируя передачу РФ письменных ответов, заявил то же самое, призвав Россию к деэскалации на Украине в то время, как оружие туда поставляют именно США и Британия, вооружая украинских боевиков и террористов, которые готовят теракты на Донбассе.

Что же, ответ РФ известен и был озвучен неоднократно. В этих условиях Россия предпримет все меры по обеспечению своей национальной безопасности, в том числе и военные.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх