На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Кадыров пообещал возмездие нацистам, расстрелявшим российских пленных

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал расстрел укронцистами безоружных российских военнопленных. Кадыров выразил уверенность, что в скором времени возмездие за такое военное преступление настигнет украинских нацистов, которых Кадыров назвал «псами ада» «По этому поводу соответствующее заявление сделало Министерство обороны РФ, позиция которого основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных. Однако я считаю, что подобных […]

The post Кадыров пообещал возмездие нацистам, расстрелявшим российских пленных first appeared on Tochka Zрения.

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал расстрел укронцистами безоружных российских военнопленных. Кадыров выразил уверенность, что в скором времени возмездие за такое военное преступление настигнет украинских нацистов, которых Кадыров назвал «псами ада»

«По этому поводу соответствующее заявление сделало Министерство обороны РФ, позиция которого основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных. Однако я считаю, что подобных выродков в плен брать категорически нельзя. Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершенное преступление не заставит себя долго ждать. Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам, а те, кто каким-то образом сумели избежать наказания, обречены проживать остатки своей жалкой жизни, тревожно оборачиваясь. Они не заслуживают соблюдения каких-либо прав и общепринятых норм», — заявил Рамзан Кадыров.

также Кадыров обратил внимание на то, что все международные организации сохраняют молчание по поводу этого вопиющего военного преступления режима Зеленского. «Что же молчит мировое сообщество? Где эти рупоры западной демократии, призывающие к соблюдению прав? Неужели они в упор не замечают все эти зверства? Само собой, они прекрасно это видят, но избегают огласки, поскольку киевский режим в глазах людей должен выглядеть как демократический оазис на фоне плохой России», — заявил Кадыров.

Напомним, на днях большой резонанс вызвало появление в сети двух видеороликов, на которых запечатлена казнь выстрелом в голову 11 безоружных российских военнопленных. Инцидент произошёл в Макеевке, ЛНР. Наших солдат расстреляли сразу же, как только они сдались в плен ВСУ. Как мы сообщали в этом материале, российское общество требует и ожидает от властей и командования — неотвратимого возмездия для режима Зеленского.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Кадыров пообещал возмездие нацистам, расстрелявшим российских пленных first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх