На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ложь режима Зеленского заиграла новыми красками после откровений Корбана BBC

Украина празднует день независимости от себя самой и зависимости от США

Лишённый украинского гражданства Зеленским экс глава военной администрации Днепропетровской области Геннадий Корбан дал большое интервью американскому телеканалу BBC, в котором рассказал то, что в России прекрасно известно, но мало известно обманутому пропагандой режима Зеленского статистическому украинцу, а именно то, что все разговоры о контрнаступлениях и победах ВСУ являются ложью 13:40, Москва, В интервью американскому телеканалу […]

The post Ложь режима Зеленского заиграла новыми красками после откровений Корбана BBC first appeared on Tochka Zрения.

Украина празднует день независимости от себя самой и зависимости от США

Лишённый украинского гражданства Зеленским экс глава военной администрации Днепропетровской области Геннадий Корбан дал большое интервью американскому телеканалу BBC, в котором рассказал то, что в России прекрасно известно, но мало известно обманутому пропагандой режима Зеленского статистическому украинцу, а именно то, что все разговоры о контрнаступлениях и победах ВСУ являются ложью

13:40, Москва, В интервью американскому телеканалу BBC Корбан заявил, что режим Зеленского просто обманывает украинцев. Корбан прямо указал американским журналистам, что заявления представителей украинской власти об освобождении Херсона «за 3-6 недель» являются обманом.

“Извините, когда вообще разные советники Офиса президента рассказывают много дней подряд, что сейчас мы начнем контрнаступление на Херсонщину, ВСУ начнут… Один помощник Офиса президента, другой некий эксперт Офиса президента, третий – выходят и ежедневно забалтывают людей. Морочат им головы – сейчас Хаймарсы, здесь разбили, здесь пойдем. Начинаем контрнаступление. 3-6 недель – освободим Херсон. Это ложь. Людям нужно говорить правду”.”О каком контрнаступлении мы говорим? Зачем мутить людей? Зачем людям врать? Люди в Украине находятся в таком состоянии, находятся в такой трагедии, что они примут любую правду. Даже самую худшую. Но правда. Но когда их обнадеживают, а потом оказывается, что россияне наступают вместо нашего контрнаступления. Нам рассказывают, что мы побеждаем, но это не совсем соответствует действительности”, – заявил Геннадий Корбан в интервью BBC.

Мало того, Корбан предупредил, что после взятия ВС РФ Запорожья, падёт Днепропетровск, который находится на расстоянии 60 километров от Запорожья. А после падения Днепропетровска, как справедливо считает Корбан, падёт и весь юго-восток Украины, а затем и вся Украина. В связи с чем призвал режим Зеленского “говорить людям правду” и вывести ВСУ из Донбасса на какие-то другие укреплённые рубежи.

Поразительно, как меняется риторика ещё недавних ярых функционеров преступного и террористического режима Зеленского. Ещё совсем недавно Корбан был одним из видных функционеров режима Зеленского, а сейчас, когда Зеленский по политическим мотивам лишил его гражданства и не пустил в страну, стал вдруг “говорить правду”. Это всё совершенно неудивительно для режима Зеленского. Всегда именно так всё и происходит, мы это все хорошо знаем из истории. Дело в другом. На это всё должны обратить внимание простые украинцы, жители Украины, которых в ежедневном режиме, просто 24 часа в сутки, очень жестоко обманывает преступный, нацистский и террористический режим Зеленского. В России слова Корбана не являются ничем новым, вообще и абсолютно. А вот на Украине людям действительно рассказывают просто откровеннейшую ложь о скорой якобы победе Украины над Россией, об успешных контрнаступлениях, о готовящихся контрнаступлениях, о скором освобождении Крыма, Херсона и т.д. Уникально, но очень много людей на Украине действительно в это верят, этот факт известен и этот момент очень часто просто потрясает воображение многих в РФ, как в это можно в здравом уме верить.

Однако украинская пропаганда – это пропаганда основанная на технологиях США, серьёзных технологиях, и в неё США вкладывают колоссальные деньги, для создания этой параллельной реальности для украинцев. Но вот такие заявления, как например Корбана, могут помочь рядовому украинцу увидеть реальность. Это очень важно, так как вся эта чудовищная ложь преступного режима Зеленского, это не просто ложь. Эта ложь стоит украинцам жизней, разрушенных домов, городов. Эта ложь стоит украинцам – самой Украины. Для США эта ложь имеет архиважное значение, потому США и вкладывают в эту украинскую пропаганду огромные деньги. Зеленскому просто приказывают говорить то, что приказывают. Но цель этой лжи – уничтожить, убить, истребить как можно больше украинцев, а также уничтожить как можно больше украинской инфраструктуры, городов, дорог, мостов, домов. И эта цель имеет под собой другую, более серьёзную – нанести максимальный экономический ущерб России, которая затем вынуждена будет восстанавливать всю Украину, города, а также обеспечивать всю жизнедеятельность Украины после окончания спецоперации.

США прекрасно знают, что Украине никогда на свете не победить Россию, это даже самим США не под силу. Иначе бы давно сами бы победили, без Украины. США также знают, что если Россия наконец, за 8 лет, встала и пошла, то уже не остановится, и Украина для США навсегда потеряна с 24 февраля текущего года. Да и вся политика США на Украине за все эти восемь лет строилась только на одном главном факторе, чтобы только и ни за что на свете Россия не вмешалась бы. Только тогда бы у них всё получилось. С момента, когда Россия вмешалась, всё рухнуло и навсегда. Учитывая всё это, единственное, что остаётся США – нанести России самый максимальный экономический урон, который только возможен. Для этого нужно просто оставить на Украине выжженную землю, уничтожить там всё, истребить, чтобы Россия затем, долгие годы, а лучше десятилетия, всё это восстанавливала, и обошлось бы это в триллионы. А для этой цели надо сделать всё, чтобы только на Украине этого никто не понимал, чтобы всех удерживать, чтобы это всё получилось. Поставлять оружие и вести битву с Россией до последнего украинца, до последнего украинского города, дома, моста. Поэтому для них и архиважно то, чтобы украинцы верили, что они побеждают, что вот-вот пойдут в контрнаступление и дойдут до Москвы. А пока они в это верят, Украина и разрушается, прямо на глазах, каждый день, прямо сейчас, когда пишутся эти строки.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Ложь режима Зеленского заиграла новыми красками после откровений Корбана BBC first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх