На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зачем Зеленский отправил в самоубийственный “контрнаступ” на Херсон сотни военных, уже погибших

Украина красная линия

Вчера на Украине состоялся “легендарный контрнаступ на Херсон”, который в будущем, безусловно, войдёт в историю как одно из ярчайших военных преступлений главы украинского террористического режима Зеленского против народа Украины. Он, заведомо зная об этом, отправил вчера умирать сотни украинских солдат, отправил в самоубийственный “контраступ” сотни солдат, 1200 из которых были вчера убиты 18:37, Москва, Так […]

The post Зачем Зеленский отправил в самоубийственный “контрнаступ” на Херсон сотни военных, уже погибших first appeared on Tochka Zрения.

Украина красная линия

Вчера на Украине состоялся “легендарный контрнаступ на Херсон”, который в будущем, безусловно, войдёт в историю как одно из ярчайших военных преступлений главы украинского террористического режима Зеленского против народа Украины. Он, заведомо зная об этом, отправил вчера умирать сотни украинских солдат, отправил в самоубийственный “контраступ” сотни солдат, 1200 из которых были вчера убиты

18:37, Москва, Так называемый “контрнаступ” начался на Украине вчера с самого утра с множества украинских и топорно сделанных фейков об этом контрнаступлении. Якобы укронацисты сходу даже прорвали первую линию обороны на херсонском направлении, о чём, благодаря созданному украинской пропагандой ролику, рассказывал якобы российский военный с ярко выраженным украинским сельским акцентом. И, казалось бы, это был очередной, уже сотый-двухсотый фейковый украинский “контрнаступ” и можно было бы только посмеяться. Но нет, благодаря пропаганде Зеленского погибли люди, много людей, украинских вояк, которых бросили на смерть, умирать, заведомо зная, что они все будут уничтожены.

По сообщению Минобороны РФ, за сутки погибло 1200 украинских военных, сколько раненых – остаётся только догадываться. Но есть информация, что после вчерашнего “победоносного” контрнаступления ВСУ на Херсон, переполнены больницы Николаева, Одессы, Днепропетровской области, а людей на Украине призывают срочно сдать кровь. Контрнаступление ВСУ было полностью подавлено, разгромлено и раздавлено российской армией прямо вчера с утра, сразу же, не успев даже начаться. 

Количество погибших – 1200 всушников говорит о том, что Зеленский бросил в контрнаступление несопоставимые силы, кучку военных, против мощнейшей группировки армий ВС РФ на южном направлении. В случае большой группировки – жертв было бы гораздо больше, а 1200 – это просто мизер для контрнаступления по большому фронту на южном направлении и вообще, для серьёзного контрнаступления. Т.е. Зеленский даже не сомневался, что все они погибнут, а контрнаступление, вернее даже не оно, а его попытка, будет подавлено, а значит будет много, погибших и раненых. Много и мало – здесь разные понятия. 1200 человек погибших за сутки – это очень много, даже один для какой-то матери – это целая вселенная. Но 1200 погибших при контрнаступлении, чтобы отбить Херсон, как это заявлялось, это крайне мало. Так как понятно, что группировка была небольшая, и она была отправлена на заведомую смерть. Этот “контрнаступ” нужен было Зеленскому не только для поддержания внутренней пропаганды, но очевидно и для более серьёзных вещей, о чём ниже.

Обращает на себя внимание тот факт, что именно сегодня в Киев прибыла миссия МАГАТЭ, которая отправится на Запорожскую АЭС. А заведомо самоубийственное контрнаступление по личному приказу Зеленского началось и закончилось вчера. Некоторые источники в различных пабликах утверждают, что в ближайшее время террористический режим Зеленского собирается предпринять ещё одну попытку контрнаступления на Херсон. Насколько это правда – неизвестно. Но вот совпадение с визитом комиссии МАГАТЭ  наталкивает на мысли, что всё это под их визит и сделано, и сколько для этого погибнет украинцев Зеленского не волнует. Очевидно, что вторая попытка контрнаступления будет предпринята тогда, когда через несколько дней миссия МАГАТЭ прибудет в Энергодар на Запорожскую АЭС.

Зеленскому это нужно для создания картинки и пропаганды для запада. Ведь миссия МАГАТЭ состоит из 14 человек, представляющих разные страны. Таким образом Зеленский сможет выдавить из западных спонсоров его украинского терроризма ещё больше денег, оружия. И это только лишь одна из его возможных целей. Ещё можно сюда приплюсовать задачу по срыву миссии МАГАТЭ. Ведь Запорожскую АЭС обстреливает именно Украина, и этому есть все необходимые доказательства. Чтобы их получить на месте, миссия МАГАТЭ должна прибыть в Энергодар. И первый кто в этом не заинтересован – террорист Зеленский. Под видом “контрнаступа”, отправляя своих солдат на верную смерть, Зеленский может сделать невозможной работу миссии МАГАТЭ, ведь Энергодар и Запорожье совсем там рядом с Херсоном. В ходе “контрнаступа” можно и обстрелять миссию МАГАТЭ, а затем обвинить в этом Россию. Вариантов много, и, судя по всему, этот “контрнаступ” является ширмой для этих вариантов, которые прорабатываются террористическим режимом Зеленского по провокации против миссии МАГАТЭ. 

И вот в этом всём и кроется ответ на тот вопрос, зачем Зеленский вчера отправил на верную смерть 1200 человек, заранее и точно зная, что они все умрут. Очевидно, что в ближайшие дни он отправит на верную смерть и ещё столько же. И всё только ради пропаганды для этих 14 человек из миссии МАГАТЭ. Делать с этим что-то должны сами украинцы и те, кого Зеленский отправляет на заведомую смерть. Неужели нет в ВСУ людей, солдат, генералов, командующих, которые с оружием в руках, которое у них сейчас есть, пойдут не на Херсон, на самоубийство, умирать, а на Киев, чтобы снести того, кто отправляет их умирать, зная, что они погибнут неминуемо?

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Зачем Зеленский отправил в самоубийственный “контрнаступ” на Херсон сотни военных, уже погибших first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх