На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

После ударов укронацистов по Крыму возможны удары по центрам принятия решений

РВСН провели запуск межконтинентальной ракеты "Тополь" (видео)

Сегодня укронацисты нанесли удар по топливно-энергетическому комплексу РФ в Крыму. Утром, как сообщил глава региона Сергей Аксёнов, удары были нанесены Украиной по нефтяным платформам “Черноморнефтегаза”, добывающих углеводороды на Черноморском шельфе. В Крыму не исключают, что теперь удары будут нанесены наконец по центрам принятия решений в Киеве 16:15, Симферополь, Как рассказал СМИ глава Крыма Сергей Аксёнов, […]

The post После ударов укронацистов по Крыму возможны удары по центрам принятия решений first appeared on Tochka Zрения.

РВСН провели запуск межконтинентальной ракеты "Тополь" (видео)

Сегодня укронацисты нанесли удар по топливно-энергетическому комплексу РФ в Крыму. Утром, как сообщил глава региона Сергей Аксёнов, удары были нанесены Украиной по нефтяным платформам “Черноморнефтегаза”, добывающих углеводороды на Черноморском шельфе. В Крыму не исключают, что теперь удары будут нанесены наконец по центрам принятия решений в Киеве

16:15, Симферополь, Как рассказал СМИ глава Крыма Сергей Аксёнов, удар по буровым установкам «Черноморнефтегаза» был нанесён со стороны Украины около 8.00 утра сегодняшнего дня. На данный момент известно о трёх раненых. Пять рабочих из 12 эвакуированы. В настоящее время в акватории Чёрного моря проводится спасательная операция по эвакуации персонала.

“Атака на вышки “Черноморнефтегаза” развязала РФ руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений”, – заявил РИА Новости депутат ГД от Крыма Михаил Шеремет.

Напомним, в рамках Петербургского международного экономического форума, отвечая на вопрос Маргариты Симоньян о том, когда же уже будут нанесены давно обещанные РФ удары по центрам принятия решений в Киеве, и где те красные линии, которые Украина ещё должна перейти для нанесения таких ударов, Владимир Путин ответил, что оставляет ответ на этот вопрос “при себе”, имея в виду, что анонсировать такие удары заранее – не следует.

Симоньян не зря задала такой вопрос президенту. Минобороны и политики всех уровней, а также и сам президент, много раз обещали нанесение таких ударов по Украине в случае атак на российскую территорию. Однако, несмотря на эти заявления, удары укронацистов по территории РФ продолжаются, а соответствующие удары по Киеву не наносятся. Хотя любая бы другая страна, и это надо подчеркнуть – любая, уже бы давно разбомбила украинский генштаб, украинское минобороны, СБУ, Верховную раду и офис нациста Зеленского.

Мы не раз уже писали об этом, и хочется в очередной раз ещё об этом написать. Пока Россия только обещает нанести эти удары, но ничего не делает, ситуация и усугубляется, и это абсолютно закономерно. Если бы эти удары были нанесены сразу, украинские нацисты в следующий раз бы задумались, стоит ли им наносить удары по территории РФ дальше. Однако, когда этого не происходит, то дело уже, что вполне очевидно и ожидаемо было заранее, доходит до Крыма, а не как ранее только по Белгородской и Курской областям. Ну хорошо, можно и дальше не наносить эти удары по Киеву. Тогда, по логике, дождёмся ударов укронацистов по Московской области, которые они смогут нанести с помощью нового оружия США РСЗО “HIMARS”, дальностью 300-500 километров. А зачем этого ждать? Зачем было ждать удары по Крыму? Зачем позволять наносить нацистами удары по Белгородской и Курской области? Да, Путин правильно сказал на ПМЭФ, это “на усмотрение высшего политического руководства”. Но, может быть высшему политическому руководству настало время это “усмотреть”? Сколько можно это терпеть, должен же быть где-то предел? В том числе и предел здравого смысла в соотношении с политической целесообразностью по принятию или не принятию каких-то решений.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post После ударов укронацистов по Крыму возможны удары по центрам принятия решений first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх