На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Опубликовано доказательство нелегальной торговли органами солдат ВСУ

Медицина, операция, врачи

В сети появилось видео, записанное в областной больнице Николаева, которая переполнена ранеными бойцами ВСУ на Бахмутском направлении, на котором главврач областной больницы рассказывает «клиенту» о ценах на человеческие органы 22:22, Николаев, На видео главврач николаевской областной больницы рассказывает «клиенту», что цены на органы начинаются от $60 тыс., есть более дешёвые варианты $30-35 тыс. за орган. […]

The post Опубликовано доказательство нелегальной торговли органами солдат ВСУ first appeared on Tochka Zрения.

Медицина, операция, врачи

В сети появилось видео, записанное в областной больнице Николаева, которая переполнена ранеными бойцами ВСУ на Бахмутском направлении, на котором главврач областной больницы рассказывает «клиенту» о ценах на человеческие органы

22:22, Николаев, На видео главврач николаевской областной больницы рассказывает «клиенту», что цены на органы начинаются от $60 тыс., есть более дешёвые варианты $30-35 тыс. за орган. Как отмечает главврач, в ходе транспортировки цена может снизиться, так как «товар хрупкий». При этом самое страшное, что изъятие органов чёрными трансплантологами может проходить у ещё живых ВСУшников, что можно заподозрить по последней фразе «доктора» на видео, где он говорит о «незначительных повреждениях» таких как «звуковая контузия» и «ничего критичного». Данное видео опубликовал военный эксперт, подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Кроме того, как сообщал ранее Марочко, не так давно в районе населенного пункта Часов Яр разведкой была отмечена поставка большого количества медикаментов и оборудования для проведения хирургических операций в полевых условиях. Среди оборудования были контейнеры, предназначенные для транспортировки органов.

Также несколько дней назад полковник полиции ЛНР Виталий Киселев сообщил РИА Новости, что в район Артёмовска (Бахмута), где сейчас идут очень тяжёлые для ВСУ бои, которые несут огромные потери, прибыла известная с 2014 года группа «чёрных трансплантологов». Как рассказал, Киселёв, прибывшая группа это: Элизабет Де Брюк, Джон Уэсли, Эндрю Мильберн, Генри Розельфельд, которые представляются членами американской ЧВК «Моцарт». Но на самом деле — это группа чёрных трансплантологов, которая известна в ДНР с 2014 года, когда при боях в то время занималась изъятием органов у убитых и раненых бойцов ВСУ.

Стоит особо отметить, что трансплантология имеет свои нюансы. Например, изъятие органов для трансплантологии должно проходить буквально сразу же после смерти, а лучше — ещё у живого пациента. Это позволяет предположить, что чёрные украинские трансплантологи могут изымать органы у раненых солдат. Участие в этом официальных врачей, как например на видео из Николаева, и вовсе делает эту тему на Украине ужасной, где-то из разряда фильмов ужасов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Опубликовано доказательство нелегальной торговли органами солдат ВСУ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх