На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Трамп: Действия Байдена – безумие, это может спровоцировать Третью мировую

Трамп опубликовал издевательское видео над Нэнси Пелоси
Экс президент США Дональд Трамп назвал безумием политику нынешнего главы Белого дома Джо Байдена на фоне обострения вокруг Украины и ответа США на требования РФ по безопасности. По мнению Дональда Трампа – действия Байдена могут спровоцировать Третью мировую войну 22:48, Вашингтон, “Это безумие. Это никогда не случилось бы при мне. Теперь очередь за Тайванем”, – […]
Трамп опубликовал издевательское видео над Нэнси Пелоси

Экс президент США Дональд Трамп назвал безумием политику нынешнего главы Белого дома Джо Байдена на фоне обострения вокруг Украины и ответа США на требования РФ по безопасности. По мнению Дональда Трампа – действия Байдена могут спровоцировать Третью мировую войну

22:48, Вашингтон, “Это безумие. Это никогда не случилось бы при мне. Теперь очередь за Тайванем”, – сказал он в эфире подкаста The Great America Show, комментируя заявления администрации о возможной отправке в Европу американских военных. “Нашу страну больше не уважают”.”Подобные действия Байдена способны “начать Третью мировую войну”, – приводит слова Трампа ТАСС.

Ранее в администрации президента США заявили, что рассматривают возможность отправки нескольких тысяч солдат США в страны Восточной Европы – Румынию, Болгарию и Венгрию, отправку своих контингентов планирует и Великобритания. При этом генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил на пресс-конференции в Брюсселе по поводу передачи РФ письменных ответов по безопасности, что НАТО готов развернуть дополнительный контингент в 5.000 солдат в черноморских странах. По словам Столтенберга, в этом будут участвовать и военные из Франции.

Эти меры США и НАТО рассматривают как ответ на якобы агрессию России, хотя на самом деле, агрессию по отношении к России сейчас проявляют США и НАТО, но прикрывают свои агрессивные планы пропагандой о российской агрессии. 

Сегодня США передали РФ письменный ответ на требования по безопасности, в котором полностью отвергли требования РФ по безопасности, по нерасширеннию НАТО и невступлению в альянс Украины. Также ответ передал и альянс НАТО послу РФ в Брюсселе, НАТО также отказался гарантировать РФ невступление Украины в альянс и потребовал от России вывести свои войска с территории Украины, Грузии и Молдавии, где войск России нет.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх