На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Военный аналитик США заявил о 30 днях, за которые РФ может закончить спецоперацию

Гиперзвук во всей красе: Минобороны показало пуск ракеты "Циркон"

Экс-полковник армии США Дуглас Макгрегор вновь сделал заявления о реальности положения дел, реальном положении Украины и спецоперации РФ. Макгрегор заявил, что Россия собирается завершить на Украине спецоперацию за 30 дней, готовя в настоящее время крупнейшее наступление. Его утверждение, в очередной раз, полностью совпадает с реальным положением дел 19:00, Москва, Дуглас Макгрегор заявил в СМИ: “Я […]

The post Военный аналитик США заявил о 30 днях, за которые РФ может закончить спецоперацию first appeared on Tochka Zрения.

Гиперзвук во всей красе: Минобороны показало пуск ракеты "Циркон"

Экс-полковник армии США Дуглас Макгрегор вновь сделал заявления о реальности положения дел, реальном положении Украины и спецоперации РФ. Макгрегор заявил, что Россия собирается завершить на Украине спецоперацию за 30 дней, готовя в настоящее время крупнейшее наступление. Его утверждение, в очередной раз, полностью совпадает с реальным положением дел

19:00, Москва, Дуглас Макгрегор заявил в СМИ: “Я не думаю, что Зеленский на самом деле сейчас лидер. У него там есть армия – националисты, которые пытаются контролировать то, что еще осталось. Но правда в том, что украинские войска потерпели поражение – они не могут вернуть то, что потеряно. Основная часть российской армии отведена. Они отдыхали и приходили в себя последние несколько недель. Они готовятся к масштабному наступлению, чтобы закончить эту войну раз и навсегда. Я думаю, что пора заканчивать это все, что русские и сделают – в течение 30 дней“.

Стоит особо подчеркнуть, что вся ситуация и реальное положение вещей указывают на то, что Дуглас Макгрегор абсолютно прав. Tochka Zрения не так давно публиковала материал о том, что РФ готовит крупное наступление на Украине в ближайшее время. Визиты министра обороны РФ Сергея Шойгу в войска, во все четыре группировки армий, работающих на Украине, и его распоряжение о наращивании наступления по всем оперативным направлениям, огневой мощи – тому подтверждение. Макгрегор прав и в том, что войска были на отдыхе, а теперь этот отдых заканчивается, и начнётся наступление. После взятия Северодонецка президент РФ Владимир Путин на встрече с Шойгу поручил министру обороны дать отдохнуть передовым частям. Этот отдых, надо полагать, закончен или почти закончен.

Последние заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в интервью RT о том, что зона спецоперации теперь не ограничится одним Донбассом, из-за поставок Украине западного вооружения, также косвенное подтверждение тому, что вскоре ВС РФ начнёт масштабное наступление на Украине. 

В очередной раз стоит констатировать, что вскоре мы увидим большое наступление ВС РФ как минимум на Донбассе, а затем и на остальной территории Украины. Удивителен лишь срок, который назвал Макгрегор – 30 дней. В этот небольшой срок хотелось бы верить. Для того чтобы это произошло за один месяц, РФ придётся обрушить на украинских нацистов всю свою военную мощь. Это возможно, но насколько это целесообразно, большой вопрос.

Telegram

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Военный аналитик США заявил о 30 днях, за которые РФ может закончить спецоперацию first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх