На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вручение повесток на незаконных митингах против мобилизации — отличная идея

Постер Минобороны СВО

Вчера, после объявления в России частичной мобилизации резервистов, где ключевое — частичная и резервистов, на несогласованные митинги вышли какие-то немногочисленные странные люди с протестами против этой мобилизации. Вчера же родилась по этому поводу отличная шутка и идея — вручать этим людям прямо там, на митингах, повестки в военкомат. Сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал СМИ […]

The post Вручение повесток на незаконных митингах против мобилизации — отличная идея first appeared on Tochka Zрения.

Постер Минобороны СВО

Вчера, после объявления в России частичной мобилизации резервистов, где ключевое — частичная и резервистов, на несогласованные митинги вышли какие-то немногочисленные странные люди с протестами против этой мобилизации. Вчера же родилась по этому поводу отличная шутка и идея — вручать этим людям прямо там, на митингах, повестки в военкомат. Сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал СМИ такие новации

14:20, Москва, Примечательно, что судя по видео с мест, вышедшие на эти немногочисленные акции молодые люди и студенты, вообще не имеют никакого отношения к частичной мобилизации резервистов. Но, судя по всему, могут иметь отношение к службе по призыву. Вчера в соцсетях родилась хорошая шутка: «первая волна частичной мобилизации — вышедшие на митинги против мобилизации» и «автозак случайно ехал мимо военкомата». 

Видится, что хотя все эти какие-то малахольные студенты, вышедшие на дурацкие митинги и не имеют отношения к объявленной частичной мобилизации, повестки им в военкомат вручать можно, например для постановки на учёт, для проверки учёта. Но если там есть или будут люди, подпадающие под частичную мобилизацию, так и действительно — вручать повестки. Армия из многих малахольных — людей сделала. Армия это умеет. Ещё потом и спасибо скажут.

Вчера также были сообщения, никак официально не удостоверенные, что кому-то и где-то на таких митингах уже повестку вручили. Насколько это правдиво — неизвестно, но идея действительно хорошая.

Сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя СМИ этот вопрос заявил, что вручение повесток на несанкционированных митингах — не противоречит закону, его слова приводит РИА Новости. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Вручение повесток на незаконных митингах против мобилизации — отличная идея first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх