На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Самое большое Знамя Победы в мире развернули в Бресте и подарили Брестской крепости

Самое большое в мире знамя Победы

Организаторы Международного проекта «Непокорённые» накануне Дня памяти и скорби – 22 июня развернули легендарное Знамя Победы [претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса], которое проехало – 1500 километров от столицы России – Москвы до Бреста крепости-героя. Размер знамени – 2022 кв.метра, 33 метра в ширину и 63 – в длину, вес 200 килограммов  14:08, Москва, 7 раз […]

The post Самое большое Знамя Победы в мире развернули в Бресте и подарили Брестской крепости first appeared on Tochka Zрения.

Самое большое в мире знамя Победы

Организаторы Международного проекта «Непокорённые» накануне Дня памяти и скорби – 22 июня развернули легендарное Знамя Победы [претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса], которое проехало – 1500 километров от столицы России – Москвы до Бреста крепости-героя. Размер знамени – 2022 кв.метра, 33 метра в ширину и 63 – в длину, вес 200 килограммов 

14:08, Москва, 7 раз в этом месяце огромное полотно разворачивали более 6000 волонтеров из России, Беларуси и стран СНГ. До этого волонтеры, студенты активисты и общественники развернули Знамя в Москве, Дубосеково, Ржеве, Вязьме, Смоленске и в Минске.

После последнего развертывания прошла церемония передачи Знамени-рекордсмена на вечное хранение в город-герой. В торжественной церемонии приняли участие: председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, генеральный консул Российской Федерации в Бресте Олег Мурашев, директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Григорий Бысюк, военнослужащие Брестского гарнизона, учащаяся и студенческая молодежь, представители общественных объединений, организаций, прибывшие в Брест для участия в мероприятиях, посвященнных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, жители и гости города над Бугом.

Международный проект «Непокорённые» реализует Международный Ломоносовский Клуб при поддержке Фонда Президентских Грантов, Федерального агентства по делам национальностей, МИД России и Минобрнауки России. 

Telegram

текст: Пресс-служба проекта «Непокорённые» Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Самое большое Знамя Победы в мире развернули в Бресте и подарили Брестской крепости first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх