На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

9 человек погибли при взрыве газа на Сахалине, из них 4 ребёнка

Взрыв газа на Сахалине, фото МЧС

Сегодня ранним утром на Сахалине, в пятиэтажном доме посёлка Тымовское, по предварительной версии взорвались баллоны с газом. Полностью уничтожен один из подъездов дома, погибло 9 человек, четверо из которых дети. На месте работает МЧС, все оперативные службы, продолжается разбор завалов 11:40, Южно-Сахалинск, По предварительным данным, взорвались баллоны с газом, которые хранились в одной из квартир […]

The post 9 человек погибли при взрыве газа на Сахалине, из них 4 ребёнка first appeared on Tochka Zрения.

Взрыв газа на Сахалине, фото МЧС

Сегодня ранним утром на Сахалине, в пятиэтажном доме посёлка Тымовское, по предварительной версии взорвались баллоны с газом. Полностью уничтожен один из подъездов дома, погибло 9 человек, четверо из которых дети. На месте работает МЧС, все оперативные службы, продолжается разбор завалов

11:40, Южно-Сахалинск, По предварительным данным, взорвались баллоны с газом, которые хранились в одной из квартир на балконе. Неправильная эксплуатация — хранение на балконе при минусовых температурах баллонов с газом, и могли привести к взрыву. СК РФ опубликовал видео с места трагедии.

Также СК сообщает, что по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина дело о взрыве в доме передано в центральный аппарат СК. Криминалисты центрального аппарата СК помогут местным следователям в расследовании инцидента.

По сообщению МЧС, из Южно-Сахалинска на место происшествия выдвинулась аэромобильная группировка спасателей МЧС России в составе 26 человек и 4 единицы техники, в том числе кинологи и психологи. На место вылетел вертолет Ми-8 МЧС России. К ликвидации последствий происшествия привлечены 59 человек и 13 единиц техники.

На месте также находится губернатор области. Власти организовали для пострадавших временное размещение, а также заявили о том, что всем жителям, потерявшим при взрыве свои квартиры, власти региона приобретут новые. 

Telegram

видео: СК РФ текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post 9 человек погибли при взрыве газа на Сахалине, из них 4 ребёнка first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх