На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Открыта продажа билетов на Фестиваль «Спасская башня» 2023

Фестиваль Спасская башня 2022, фото Tochka Zрения

Сегодня, 25 апреля, стартует первый этап продаж билетов на XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 2023, который пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 3 сентября Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. В этом году для зрителей готовятся десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих […]

The post Открыта продажа билетов на Фестиваль «Спасская башня» 2023 first appeared on Tochka Zрения.

Фестиваль Спасская башня 2022, фото Tochka Zрения

Сегодня, 25 апреля, стартует первый этап продаж билетов на XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 2023, который пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 3 сентября

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. В этом году для зрителей готовятся десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

«Мы рады сообщить зрителям, гостям и поклонникам Фестиваля «Спасская башня», что на официальном сайте Фестиваля открыта продажа билетов. Уверены, что шоу этого года покорит сердце даже самого искушённого зрителя и не оставит никого равнодушным. Мы как организаторы сделаем для этого всё и даже немного больше», — отметил руководитель Международного культурного центра «Спасская башня» Сергей Смирнов.

География стран — участниц проекта охватывает все стороны света. За 15 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 57 стран мира, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Купить билеты на вечерние представления XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» можно через официальный сайт Фестиваля (spasstower.ru).
 
Стоимость билетов: от 1800 до 7500 руб.
Места продаж:

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ С РУК И У ТРЕТЬИХ ЛИЦ!

Telegram

текст: пресс-служба фестиваля «Спасская башня» Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Открыта продажа билетов на Фестиваль «Спасская башня» 2023 first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх