На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Лондон грозит РФ санкциями за марионеточный режим РФ на Украине

Англия
Остаётся только один вопрос – какие санкции в таким случае уже давно должна была ввести Россия за марионеточный режим США на Украине 16:06, Москва, Находящаяся на обочине мировой дипломатии и политики, бывшая царица морей – Великобритания, всеми силами старается громко напомнить миру о себе, используя напряжённость вокруг Украины, демонстрируя каждый раз свою несостоятельность, безграмотность, и […]
Англия

Остаётся только один вопрос – какие санкции в таким случае уже давно должна была ввести Россия за марионеточный режим США на Украине

16:06, Москва, Находящаяся на обочине мировой дипломатии и политики, бывшая царица морей – Великобритания, всеми силами старается громко напомнить миру о себе, используя напряжённость вокруг Украины, демонстрируя каждый раз свою несостоятельность, безграмотность, и подтверждая свой статус – бывшей царицы морей и бывшей империи. Возможно это связано с дряхлостью их королевы, которой вот уже 95 лет, и она чисто с медицинской, геронтологической точки зрения, очевидно уже утратила способность к резвости и трезвости мысли. Британские власти то заявят, что от вторжения татар и монгол на Украине прошли века, за которые Украина испытала на себе массу других вторжений, то теперь грозят санкциями за приведение к власти в Киеве марионеточного российского режима. Забывая при этом, что это именно сейчас в Киеве правит марионеточный режим их основного союзника – США, а вторжение татаро-монгольского ига было не на Украину, которой тогда не существовало, а на Русь, которая 300 лет сдерживала это иго от его продвижения в Европу. Такая забывчивость также может быть связана с вполне физиологическими особенностями глубоко состарившейся их королевы, которой, ещё раз это напомним, 95 лет, и через которую, в обязательном порядке, всё это проходит, все эти маразматические официальные заявления Лондона. Нужно только пожалеть, старость никого не красит, а старческий маразм, деменция – не красит королей.

Эта деменция, конечно сказывается и на стране, некогда великой, но вдруг одряхлевшей. “У нас есть информация, которая указывает на то, что российское правительство намерено посадить пророссийского лидера в Киеве, в то же время раздумывая над тем, вторгнуться ли на Украину и оккупировать ее. Бывший украинский депутат Евгений Мураев рассматривается в качестве возможного кандидата”, – заявил МИД Британии, всё тот же МИД, который на днях безграмотно заявлял, что вторжение на Украину татар и монгол, это разные вещи, а между ними, была масса других вторжений на Украину. Пора уже и про украинских Скифов кстати заявить – родственников английских друидов.

“Решительно призываем Лондон прекратить глупые риторические провокации, весьма опасные в нынешней разогретой обстановке, и внести свой вклад в реальные дипломатические усилия по обеспечению надежных гарантий европейской безопасности”.”Последняя же новость – о намерении России привести к власти в Киеве бывшего депутата Верховной Рады [Евгения Мураева], который в самой России находится под санкциями как лицо, представляющее угрозу национальной безопасности, – и вовсе анекдотична”.”Оказавшись в результате своей недальновидной линии на обочине реальных дипломатических процессов, Лондон видит свою роль в постоянном разжигании антироссийских настроений”, – заявляет посольство РФ в Лондоне, комментарий которого приводит ТАСС.

Однако находящийся в старческой деменции Лондон поднял своим заявлением крайне интересный вопрос. Если все эти заявления носят гипотетический характер, то марионеточный режим США на Украине – доказанная, нескрываемая и неоспоримая реальность. И если в “цивилизованном” обществе так принято реагировать на марионеточные режимы, вводить санкции и грозить ими, то нужно последовать примеру “светоча демократии” и ввести санкции за марионеточный режим США на Украине. Но этот режим США на Украине появился не сейчас, не сегодня, а с 2014 года, потому санкции нужно ввести за все эти годы, а также за тот государственный переворот от 2014 года на Украине, в результате которого США и привели к власти свой марионеточный режим в Киеве. Заодно и против Лондона, который в 2014 году это беззаконие на Украине, убийства людей, переворот и войну на Донбассе поддерживал.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх