На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пригожин сообщил об окончании зачистки Соледара и переходу к зачистке соляных шахт

Евгений Пригожин в Соледаре

Герой России, известный патриот и создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вышел на связь из Соледара, где он сейчас находится вместе с героическими подразделениями «Музыкантов» и сообщил о завершении зачистки Соледара от остатков укронацистов 21:19, Соледар, Евгений Пригожин полностью подтверждает полное освобождение Соледара. Также Пригожин сообщает о завершении зачистки города и переходе подразделений к зачистке многочисленных […]

The post Пригожин сообщил об окончании зачистки Соледара и переходу к зачистке соляных шахт first appeared on Tochka Zрения.

Евгений Пригожин в Соледаре

Герой России, известный патриот и создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вышел на связь из Соледара, где он сейчас находится вместе с героическими подразделениями «Музыкантов» и сообщил о завершении зачистки Соледара от остатков укронацистов

21:19, Соледар, Евгений Пригожин полностью подтверждает полное освобождение Соледара. Также Пригожин сообщает о завершении зачистки города и переходе подразделений к зачистке многочисленных соляных шахт города.

«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт», — приводит заявление Евгения Пригожина его пресс-служба.

Напомним, о полном контроле над Соледаром Евгений Пригожин сообщил ещё вчера вечером, и эта информация уже много раз подтверждена. Тем не менее, вопреки даже публикациям в западной прессе о потере украиной Соледара, террористический режим Зеленского всеми силами сегодня пытается скрыть от украинцев этот факт. Ранее мы публиковали материал о том, как он это делает.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Пригожин сообщил об окончании зачистки Соледара и переходу к зачистке соляных шахт first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх