На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Освобождение ЛНР и Лисичанска изменит и ускорит ход спецоперации

Доклад Шойгу Путину об освобождении ЛНР

На прошедших выходных министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту о полном освобождении Луганской Народной Республики от украинских нацистов. Это случилось с полным освобождением последнего крупного населённого пункта ЛНР – Лисичанска. Сегодня Шойгу прибыл в Кремль с личным докладом Путину о полном освобождении республики от украинских нацистов 14:02, Москва, Как сегодня доложил Верховному главнокомандующему Шойгу, […]

The post Освобождение ЛНР и Лисичанска изменит и ускорит ход спецоперации first appeared on Tochka Zрения.

Доклад Шойгу Путину об освобождении ЛНР

На прошедших выходных министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту о полном освобождении Луганской Народной Республики от украинских нацистов. Это случилось с полным освобождением последнего крупного населённого пункта ЛНР – Лисичанска. Сегодня Шойгу прибыл в Кремль с личным докладом Путину о полном освобождении республики от украинских нацистов

14:02, Москва, Как сегодня доложил Верховному главнокомандующему Шойгу, только за две прошедшие недели ВСУ потеряли 5 469 человек, уничтожены 196 украинских танков и бронемашин, 12 самолетов и 1 вертолет.

Шойгу доложил президенту, что в настоящее время продолжается разминирование полностью освобождённого Лисичанска. Подтвердил и доложил о полном освобождении республики ЛНР и выход войск на административную границу республики.

Путин в ответ заявил министру обороны, что подразделения ВС, участвовавшие в освобождении ЛНР, должны отдохнуть и нарастить свои возможности в дальнейшем. Также Путин одобрил инициативу министра наградить государственными наградами отличившихся при освобождении республики. Кроме того, в соответствии с предложением Шойгу, к званию Героев России будут представлены командующие войсками РФ на данном направлении СВО, генералы Лапин и Абачев. Как сообщил президент, указы о присвоении обоим командующим звания Героев России будут подписаны уже сегодня.

Стоит отметить, что с полным освобождением ЛНР и Лисичанска не только ничего не заканчивается на луганском направлении, но и будет продолжено. Всё дело в том, как это уже не раз отмечалось на всех уровнях, границы республик необходимо надёжно обезопасить. Необходимость этого диктует сама украина и её преступный режим, в ежедневном режиме совершая теракты и обстрелы приграничных регионов республик и России, обстреливая Донецк. Для надёжной защиты республик и российских границ, потребуется убрать от границ республик украинских нацистов, отодвинуть их вглубь территории, чтобы они больше никогда не могли обстреливать Донбасс, как они делали это на протяжении последних восьми лет и делают сейчас. В особенности это стало актуальным после предоставления США и их сателлитами Украине дальнобойных гаубиц и систем РСЗО.

В частности эту неоспоримую истину подтверждают и в ЛНР. “Народная милиция ЛНР будет продолжать наступление, пока не освободит территорию от украинского нацизма”, заявил СМИ официальный представитель НМ ЛНР, намекая на продолжение боевых действий. Кроме того, ещё полностью не освобождена Донецкая Народная Республика, и высвободившиеся части на луганском направлении могут помочь частям в ДНР в полном освобождении республики от украинских нацистов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Освобождение ЛНР и Лисичанска изменит и ускорит ход спецоперации first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх