На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский завершил признание лидеров ЕС о Минских соглашениях заявив, что отказался их выполнять

Зеленский и каннабис

Глава неонацистского и террористического режима Зеленский поставил, похоже, жирную точку в череде чистосердечных признаний западных лидеров о Минских соглашениях, в которых они признавались, что эти соглашения нужны были лишь для того, чтобы вооружить и подготовить Украину к войне против России. В интервью немецкому Шпигелю Зеленский признался, что самолично отказался выполнять эти соглашения В интервью Spiegel […]

The post Зеленский завершил признание лидеров ЕС о Минских соглашениях заявив, что отказался их выполнять first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский и каннабис

Глава неонацистского и террористического режима Зеленский поставил, похоже, жирную точку в череде чистосердечных признаний западных лидеров о Минских соглашениях, в которых они признавались, что эти соглашения нужны были лишь для того, чтобы вооружить и подготовить Украину к войне против России. В интервью немецкому Шпигелю Зеленский признался, что самолично отказался выполнять эти соглашения

В интервью Spiegel Зеленский заявил, что в 2019 году сказал Макрону и Меркель, а также Путину на встрече в Нормандском формате, что не собирается выполнять Минские соглашения. «Я сказал Макрону и Меркель: мы не можем его так реализовать». «Его» Зеленский имеет в виду Нормандский формат. Зеленский заявил, что и Путину он сказал то же самое на встрече. «Я сказал ему то же, что и двум другим. Они удивились и ответили: «Если бы мы знали заранее, что вы измените смысл нашей встречи, то проблемы были бы еще до саммита», — привел цитату реакции лидеров на его слова в 2019 году Зеленский.

Напомним, смысл Нормандского формата (встреча лидеров), основанном на формуле Штанмайера, заключался в простейшем. Украина должна была всего лишь позволить провести на Донбассе выборы, которые должны были быть синхронизированы с местными выборами на остальной территории Украины. После этих выборов, и только после них, ВСУ могли бы взять под контроль границу Донбасса, при гарантиях со стороны центральной власти сохранения местного самоуправления Донбасса. Подписав эти соглашения Украина начала позже требовать сделать всё наоборот. Чтобы сначала на Донбасс зашли ВСУ (т.е. Донбасс должен был капитулировать без боя и без выборов), а лишь после этого, по усмотрению украинских властей, под дулом автомата ВСУ, на Донбассе должны были пройти выборы. 

Признание Зеленского об  умышленном его отказе от выполнения Минских соглашений, делает это признание — признанием в развязывании войны. Так как весь конфликт произошёл из-за этого. Признание Зеленского стало последним в череде признаний экс подписантов Минских соглашений. Ранее экс канцлер ФРГ Меркель, экс президент Франции Олланд, экс президент Украины Порошенко признались, что Минские соглашения были бутафорскими и преследовали цель выиграть время для вооружения Украины. Именно подпись Олланда, Меркель и Порошенко стоит под этими соглашениями.

Одним из последних признаний на эту тему, две недели назад, стало откровение экс премьера Британии Джонсона, в интервью украинским СМИ он назвал эти соглашения «политической бутафорией» и подтвердил, что они существовали для того, чтобы подготовить Украину к войне с Россией.

И вот Зеленский поставил завершающую точку в череде этих признаний, признав, что он, как последний субъект в данной цепочке, принял решение не выполнять Минские соглашения. Как уже давно известно из истории, новейшей истории, выполнять Минские соглашения Зеленскому запретили США. Поэтому для истории нужно зафиксировать, что если кто-то, когда-то будет говорить, что это Россия начала якобы агрессию против Украины, пусть посмотрят на признание подписантов Минских соглашений и на вот это чистосердечное признание Зеленского Шпигелю, которые свидетельствуют как раз об обратном. Агрессор здесь — Украина и США с союзниками.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Зеленский завершил признание лидеров ЕС о Минских соглашениях заявив, что отказался их выполнять first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх