На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Долгий, долгий и трудный путь домой: ДОНБАСС — ЭТО РОССИЯ! НАВСЕГДА!

Денис Пушилин, референдум

Состоялось историческое событие, которое откликается эхом в миллионах сердец русских людей где бы они ни находились, на Украине, в Донбассе, в России, далеко за рубежами нашей Родины. Донбасс завершает свой наполненный страданиями, горем, слезами, тернистый и долгий, труднейший путь домой — в Россию. В настоящий момент главы ДНР и ЛНР находятся на пути в Москву, […]

The post Долгий, долгий и трудный путь домой: ДОНБАСС — ЭТО РОССИЯ! НАВСЕГДА! first appeared on Tochka Zрения.

Денис Пушилин, референдум

Состоялось историческое событие, которое откликается эхом в миллионах сердец русских людей где бы они ни находились, на Украине, в Донбассе, в России, далеко за рубежами нашей Родины. Донбасс завершает свой наполненный страданиями, горем, слезами, тернистый и долгий, труднейший путь домой — в Россию. В настоящий момент главы ДНР и ЛНР находятся на пути в Москву, держа в руках небольшой лист бумаги в котором, всего в паре строчек сформирована главная мечта и цель миллионов простых жителей республик — просьба принять их в состав Российской Федерации

Специальный, авторский материал

Этой ночью были оглашены результаты всенародного референдума о вхождении в состав России, который проводился с 23 по 27 сентября на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей бывшей Украины. Все четыре региона, подавляющим количеством голосов, высказались за возвращение на свою Родину — в Россию. Донецкая Народная Республика – 99,23%, Луганская Народная Республика – 98,42%. Пройдёт еще несколько дней на соблюдение формальностей, и Донбасс навсегда вернётся домой, где всегда был и жил сотни лет — в Россию.

Это великое событие, это история, сама Её Величество история. Будущее народов, будущее людей, миллионов людей, определилось в эту самую минуту на столетие вперёд. Волнительный момент. Важный для каждого русского человека. Восемь лет все русские люди во всём мире смотрели на Донбасс и ждали этого момента, каждый день ждали. Молились, ставили в храмах свечи, писали в соцсетях, в СМИ, обращались к России, молили, надеялись и, ждали, покорно ждали. И вот наконец — совершилось! Совершилась не только история, но и высшая Божья справедливость!

За эти годы Донбасс нахлебался столько горя, столько лишений, столько страданий, столько зла и слёз, что это невозможно описать ни в одном материале, ни в одном репортаже, ни в одном выпуске. Сколько детей и стариков погибло на Донбассе, не дожив до этого светлого дня. Сколько домов людей разрушено. Сколько семей терпели лишение и вынуждены были покинуть свой отчий дом, скитаясь кто где. Сколько тонн слёз пролили матери Донбасса, хороня своих сынов, своих детей. Сколько крови пролито на землю Донбасса за восемь лет войны. Сколько тысяч тонн металла, в виде снарядов, мин и патронов прилетело в виде смертоносного дождя на земли Донбасса. Всё это — не поддаётся подсчёту.

Выбор людей Донбасса был предопределён давно, ещё 8 лет назад. С того самого момента, когда не Украина напала на Донбасс, не её люди и армия, а отъявленные головорезы, убийцы, осуждённые судом преступники, представители украинских бандитских группировок, террористы, кровавые преступники майдана, представители нацистских группировок. Ведь в 2014 году на Донбасс напала не украинская армия, не ВСУ. Этот важный, очень важный момент часто упускается. 

Тогда, в 2014 году, и автор этих строк тому свидетель, украинская армия отказывалась подчиняться майданным властям — преступникам, совершившим в стране кровавый переворот. Да и не только армия отказывалась, все отказывались им подчиняться. Именно потому они затем объявили «люстрацию». Но это был долгий процесс. А запугать жителей Донбасса, а заодно и самой Украины кровавыми и самыми жестокими расправами, надо было немедленно. Эти путчисты выпустили из тюрем всех уголовников, брали именно убийц, налётчиков, рецидивистов. Договорились с криминальными авторитетами на Украине, а те дали для путчистов своих боевиков. К ним присоединились те, кто только вчера на майдане в ходе переворота свергал законную власть не только в Киеве, но и во всех регионах. А также представители нацистских организаций, в основном «Правый сектор*» (запрещённая в РФ террористическая организация). И вот вся эта «армия» самых последних кровавых упырей и отправилась в 2014 году не воевать, нет, вырезать Донбасс, делать там геноцид, уничтожать всех, кто встретится на пути, а особенно детей, женщин, стариков. Именно это было целью, поставленной перед этой «армией» преступников путчистами. Им нужно было поставить всех людей на колени и чтобы они умоляли о пощаде, на Донбассе и на всей территории Украины, что укрепило бы их власть. Такая же судьба была уготована и Крыму, причём ему в первую очередь. Но когда этого не получилось, вся эта армия ублюдков и преступников двинулась на Донбасс. 

Что было делать народу Донбасса, мужчинам Донбасса? Только лишь взять в руки оружие и защищать свою землю, защищать свои семьи от жестокого уничтожения. И они так и поступили. У украинских путчистов ничего не вышло. Они не смогли заставить людей Донбасса встать на колени. Но пережить такого они не могли. Потому, сформировав затем армию, запугав людей всеми кровавыми расправами на территории остальной Украины, направили затем и армию на Донбасс, при полном молчаливом согласии запуганного народа Украины. 

И все восемь этих долгих и ужасных, кровавых лет, Донбасс, его люди, изнывая, стеная, истекая кровью, как могли, из последних сил, до последней капли крови и последнего патрона, сдерживали натиск этих ублюдков, этой армии зла. И вот, наконец, этот тёмный период заканчивается.

А где была Россия? Не знаю… Говорят, Россия не была так сильна, чтобы защитить Донбасс и очистить Украину от нацизма и терроризма. А где сейчас Россия? Она наконец встала на защиту Донбасса, на защиту людей. Но нужно не стоять, нужно идти, идти вперёд, уничтожая орды зла на Украине. Это не политика! Кто-то продолжает, как им думается, заниматься политикой в этом вопросе, как и 8 лет до этого. Все мы делаем вид, что верим. Но здесь уже нет и не будет никакой политики. Нет никакой политики тогда, когда происходит геноцид, убийства, страдания, истребление народа Донбасса с целью затем истребить и народ России, частью которого является и весь украинский народ. И нет тут политики. Политика — это всё что ДО этого. А после — борьба за жизнь, борьба со злом, тьмой. А с тьмой и злом нужно бороться непримиримо, огнём и мечом, и больше никак. 

Пройдёт ещё несколько дней и Донбасс станет Россией, навсегда! Как у Пушкина в Декабристах: «Падут оковы, тюрьмы рухнут, свобода встретит радостно у входа! И братья меч вам отдадут!«. Но остаётся ещё вопрос с освобождением всей территории Донецкой республики. Немедленное прекращение обстрелов Донецка, других населённых пунктов республики. Очень, очень, очень хочется верить в то, что с моментом вступления республик Донбасса в состав РФ, на украинских нацистов наконец прольётся весь праведный гнев и справедливое, так необходимое — возмездие! Очень верю в то, что Великая наша Россия ни дня, ни часа, ни минуты больше не будет терпеть обстрелов мирных жителей этих многострадальных республик, ни минуты! Очень верю в то, что на украинских нацистов, оккупировавших часть Донбасса ещё с 2014 года, обрушится вся мощь и сила российского оружия. А затем и на оставшихся нацистов на остальной территории Украины.

Ведь там, на остальной Украине, трагедия не меньше. Сколько тысяч людей там убито за это время кровавым режимом сначала Порошенко, а затем и Зеленского. Сколько замучено, пропало без вести и сгинуло в подвалах СБУ. Сколько там тысяч людей убито без суда и следствия. За это всё на этот нацистский и террористический, людоедский режим должно обрушится такое возмездие, о котором мы, потом, а также история и наши потомки, будем слагать легенды. Я верю в это. И, как и все восемь лет, как миллионы русских людей и на Украине, и в России, жду этого каждый день… 

Ну, а пока, встречаем Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области дома!

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Долгий, долгий и трудный путь домой: ДОНБАСС — ЭТО РОССИЯ! НАВСЕГДА! first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх