На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Заявления Беннета говорят о том, что гарантии не устранять Зеленского могут быть отозваны

Зеленский в каске

Продолжается волна чистосердечных признаний западных политиков о том, как и кто из них лучше — обманывал Россию. На этот раз с откровениями выступил экс премьер Израиля Нафтали Беннет. И откровения эти — весьма интересны. Экс премьер Беннет рассказал об обмане Путина и России, когда президент РФ дал гарантии не устранять Зеленского, на фоне переговоров в […]

The post Заявления Беннета говорят о том, что гарантии не устранять Зеленского могут быть отозваны first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский в каске

Продолжается волна чистосердечных признаний западных политиков о том, как и кто из них лучше — обманывал Россию. На этот раз с откровениями выступил экс премьер Израиля Нафтали Беннет. И откровения эти — весьма интересны. Экс премьер Беннет рассказал об обмане Путина и России, когда президент РФ дал гарантии не устранять Зеленского, на фоне переговоров в Стамбуле весной прошлого года, а затем запад просто обманул Россию, отказавшись от переговоров, когда Россия пошла на все уступки

14:03, Москва, Беннет в опубликованном интервью рассказал, что «смелость» Зеленского имеет очень точное объяснение — это трусость. По свидетельству Беннета, который был посредником между Кремлём, Зеленским и странами запада в момент подготовки переговоров в марте 2022 года, Зеленский очень боялся устранения силами РФ. Однако президент России Владимир Путин в ходе переговоров с Беннетом в Москве 5 марта дал гарантии того, что Зеленский устранён не будет. После этого Зеленский вылез из своего секретного бункера, в котором он сидел боясь устранения, и начал заявлять, что не боится Путина.

«Путин объявил о денацификации. Что также означает убрать Зеленского. Жизнь лидера бесценна. И я понимал, что Зеленский был под угрозой. Он находился в секретном бункере. Я спросил у Путина: «Вы собираетесь убить Зеленского?» Он ответил: «Я не собираюсь убивать Зеленского». Потом я спросил: «Я должен понимать, что вы даете мне слово, что не убьете Зеленского». Он снова сказал: «Не будем убивать Зеленского». После встречи в машине от Кремля до аэропорта, я связался с Зеленским по WhatsApp или Telegram. [Вы не боялись, что русские увидят?] Нет. Никаких проблем не было. Я позвонил Зеленскому и сказал: «Я пришел со встречи, он не собирается тебя убивать». Он спрашивает: «Ты уверен?» Я отвечаю: «100%, он не будет этого делать». Через два часа Зеленский зашел в свой кабинет и снял себя там на телефон со словами: «Я не боюсь!»

А далее Беннет рассказал, что затем запад обманул Россию и полностью свернул мирные переговоры между РФ и Украиной. «У нас было 17–18 черновиков перемирия. Обо всем договорились». И тут США и Запад выбрали продолжение военных действий», — рассказал экс премьер Израиля Беннет. При этом примечательно, что случилось это сразу же после гарантий Путина не устранять Зеленского. После переговоров с Путиным Беннет направился в Берлин, где и обсуждались эти переговоры между США, Францией и Британией. Россия пошла ну уступки, отступив от Киева, прекратив наступление и пообещав не устранять Зеленского, но запад после этого решил, что нужно продолжать войну. 

Стоит отметить, что поведение запада — неудивительно и даже закономерно. Если Россия пошла на уступки, отвела войска от Киева и пообещала не устранять Зеленского, то почему бы не продолжить, в таком случае, войну с Россией? Тем более, что запад обманывал Россию и ранее. В 2014 году, когда именно Путин попросил Януковича отвести силовиков с майдана, при гарантиях запада, после чего и произошёл переворот. Затем при подписании минских соглашений в 2015 году, которые нужны были для того, чтобы выиграть время для украинских нацистов и вооружить их, как признались уже Олланд, Меркель, Порошенко и Джонсон. Ну а затем, и в марте 2022 года.

Интересно, будет ли возможен ещё один обман? Вот например пойдёт Россия скоро в наступление, и удастся ли у них заставить Россию в четвёртый раз наступить на те же грабли, или трёх раз для России достаточно? Всё бы конечно ничего, политика, интриги мадридского двора, игра в просвещённую монархию, казнить и миловать, даровать, обладать, но всё это время гибнут русские люди, с 2014 года гибнут, и все эти вещи имеют свою точную стоимость в человеческих жизнях русских людей. 

Красноречивым примером, или может быть даже результатом, особенно в свете откровений экс премьера Израиля, является то, что действующий премьер Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что думает над предоставлением Украине системы ПРО «Железный купол», но не готов пока «давать окончательных обещаний». И рассматривает также альтернативные «Куполу» варианты, т.е. например ПВО Пэтриот. 

Также нужно заметить тот факт, что вот такие откровения, как Беннета, Олланда, Меркель, Порошенко и Джонсона, которые идут практически друг за другом, как и всё происходящее в последние недели на Украине (ревизоры из США, якобы вскрывшаяся неожиданно масштабная коррупция режима Зеленского), могут говорить о том, что «проект Зеленский» выводится западом на свою завершающую стадию. Другими словами — запад начал сворачивать этот проект. Все эти заявления, девальвируют и договорённости, и все эти гарантии, а значит, и гарантии например лично Зеленскому могут вскоре уже не действовать. Предание публичности совершенно непубличных переговоров, непубличных договорённостей, гарантий — обесценивает их.

Также напомним, что ранее Tochka Zрения публиковала материал о незавидной и фатальной судьбе Зеленского, которая наступит для него лично в любом случае, при любом исходе СВО. В этом нашем материале мы провели анализ и пришли к выводу, что Зеленский в любом случае будет ликвидирован.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Заявления Беннета говорят о том, что гарантии не устранять Зеленского могут быть отозваны first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх