На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

«Борщи-братья» — на границе Белоруссии и Украины происходит «битва борщей»

Эпичную битву белорусского и украинского борща на границе Белоруссии с Украиной открыли креативные белорусские пограничники. Они устали слушать, как украинские пограничники включают им постоянно звук воздушной тревоги и включили им сою «музыку». По громкоговорителям, на украинском языке, женский голос рассказывает украинским пограничникам о том что белорусский и украинский борщи — это «борщи-соседи» и «борщи-братья» «Борщи- […]

The post «Борщи-братья» — на границе Белоруссии и Украины происходит «битва борщей» first appeared on Tochka Zрения.

Эпичную битву белорусского и украинского борща на границе Белоруссии с Украиной открыли креативные белорусские пограничники. Они устали слушать, как украинские пограничники включают им постоянно звук воздушной тревоги и включили им сою «музыку». По громкоговорителям, на украинском языке, женский голос рассказывает украинским пограничникам о том что белорусский и украинский борщи — это «борщи-соседи» и «борщи-братья»

«Борщи- соседи» и «борщи — братья» переходите на нашу сторону и попробуйте наш борщ». Белорусские пограничники на украинском языке предлагают украинским пограничникам — переходить на сторону белорусского борща. В записи подчёркивается: «Когда вам будет не с чего готовить борщ — переходите на нашу сторону. Попробуйте наш, белорусский борщ. Не пожалеете», — говорится через громкоговоритель.

Как пишут украинские СМИ, белорусские пограничники «применили запрещённый приём» и надавили на больное. Погранслужба Украины выпустила даже специальное заявление по этому поводу, в котором говорится что «Белорусский борщ «больше похож на русские щи». И «сколько бульбы в щи не добавляй, выходит «союзная похлебка».

Будем следить за развитием эпичной битвы национальных кухонь, развернувшейся на границе двух братских народов. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post «Борщи-братья» — на границе Белоруссии и Украины происходит «битва борщей» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх