На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ответом на признание США РФ страной-агрессором должно стать признание режима Зеленского — террористическим

США

Конгресс США уже подготовил резолюцию, в которой Россия объявляется страной-агрессором. Именно для этих целей, в том числе, главу украинского террористического режима Зеленского США вывезли в Вашингтон. Конгрессу США нужно формальное одобрение этой резолюции Зеленским 00:53, Вашингтон, Как сообщают американские СМИ, одобрение Зеленским резолюции Конгресса США о признании России страной — агрессором, является главной причиной того, […]

The post Ответом на признание США РФ страной-агрессором должно стать признание режима Зеленского — террористическим first appeared on Tochka Zрения.

США

Конгресс США уже подготовил резолюцию, в которой Россия объявляется страной-агрессором. Именно для этих целей, в том числе, главу украинского террористического режима Зеленского США вывезли в Вашингтон. Конгрессу США нужно формальное одобрение этой резолюции Зеленским

00:53, Вашингтон, Как сообщают американские СМИ, одобрение Зеленским резолюции Конгресса США о признании России страной — агрессором, является главной причиной того, почему сегодня Зеленский выступит перед обеими палатами Конгресса США. Очевидно эта же причина и является главной в визите Зеленского в Вашингтон.

Как сообщают СМИ США, резолюция Конгресса о признании России страной-агрессором будет вынесена на голосование спикером Конгресса Нэнси Пелоси сразу же после выступления Зеленского, буквально сегодня-завтра. Нет сомнений, что она будет проголосована и сразу же принята. Именно для этого, перед голосованием, Зеленский и выступит перед Конгрессом, чтобы убедить конгрессменов и сенаторов голосовать «За». Так что сомнений в том, что настоящий мировой агрессор — США, объявит на днях страной-агрессором Россию, нет.

Объявление России Конгрессом США страной — агрессором, является следствием ошибки политического руководства России, и это просто несомненно. Издание Tochka Zрения с самого начла Спецоперации принципиально называет в каждом своём материале режим Зеленского — террористическим, а самого Зеленского — террористом. И это наша принципиальная позиция. Также, уже много-много раз мы писали, что России давно следует официально объявить режим Зеленского — террористическим. Нет никаких логических объяснений, почему Россия до сих пор этого не сделала. Таких объяснений — и не может быть. Потому что это — просто глупость, этого не делать. И глупость эта — имеет свои последствия и свою цену. Как например — объявление Конгрессом США России страной — агрессором. Если бы Россия сделала то, что должна и обязана давно сделать, и объявила режим Зеленского — террористическим, чем он и является абсолютно неоспоримо, то США автоматически бы стали страной — спонсором терроризма. И вот потом США — страна — спонсор терроризма, когда объявила бы Россию страной — агрессором, выглядело бы это уже совсем иначе, чем это будет выглядеть сейчас. И почему-то нам это было понятно с самого начала, а кому-то, от кого это всё зависит, по необъяснимым причинам — понятно не было. Почему?

Однако ошибки надо исправлять, особенно в такой ситуации как война. Ответом России на признание Конгрессом нашей страны — агрессором, может и должно быть — признание нашим Парламентом режима Зеленского — террористическим, со всеми вытекающими отсюда последствиями, в том числе и для США. США превратятся при этом в страну — спонсора терроризма, чем США и так по факту и неоспоримо являются. Однако нужно политическое закрепление этого статуса, что будет ответом на агрессию США.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Ответом на признание США РФ страной-агрессором должно стать признание режима Зеленского — террористическим first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх