На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Смерть украинским террористам!

На Киев

Сегодня всю страну всколыхнул теракт, организованный террористическим режимом Зеленского в Брянской области. Убито два мирных жителя, из оружия НАТОвского образца ранен 11-летний мальчик Фёдор, будучи раненым, спасший двух девочек, находившихся с ним в автомобиле, который расстреляли украинские террористы. А до этого, буквально день назад, украинские террористы совершили попытку атаки БПЛА, начинённых взрывчаткой, в Подмосковье, Туапсе, […]

The post Смерть украинским террористам! first appeared on Tochka Zрения.

На Киев

Сегодня всю страну всколыхнул теракт, организованный террористическим режимом Зеленского в Брянской области. Убито два мирных жителя, из оружия НАТОвского образца ранен 11-летний мальчик Фёдор, будучи раненым, спасший двух девочек, находившихся с ним в автомобиле, который расстреляли украинские террористы. А до этого, буквально день назад, украинские террористы совершили попытку атаки БПЛА, начинённых взрывчаткой, в Подмосковье, Туапсе, Адыгее, Крыму. Сегодняшний теракт в Брянской области президент РФ Владимир Путин назвал террористическим актом

Мнение, авторский материал

Сегодня утром украинские террористы из так называемого РДК*«Русского добровольческого корпуса»(запрещённая в РФ террористическая организация), напали на приграничные с Украиной села Любечане и Сушаны в Брянской области. Один из украинских террористов — известный российский неонацист, переехавший на Украину в 2017 году и являющийся известным лицом полка «Азов*» (запрещённая в РФ террористическая организация) на западе. Сам этот «Русский добровольческий корпус» на Украине создан напрямую террористическим режимом Зеленского, в частности он напрямую курируется из украинской террористической организации — ГУР Украины (главное разведывательное управление), подчиняющееся главе ГУР, известному нацисту и террористу Кириллу Буданову.

В результате нападения украинских террористов, было убито два мирных жителя, мужчины пенсионного возраста. Пулевое ранение получил 11-летний мальчик Фёдор. Его жизни в настоящий момент ничего не угрожает. Он прооперирован и находится под наблюдением врачей. Врачи достали из мальчика пулю — НАТОвского образца, выпущенную в ребёнка из американского оружия. 

К вечеру ФСБ отчиталась об окончании операции в Брянской области против украинских террористов. По сообщению спецслужбы, террористы были выдавлены обратно на Украину, где по ним был нанесён артиллерийский удар. Таким образом, трупов украинских террористов, напавших на Брянскую область, мы не увидим. Также не сообщается, убиты ли артиллерийским ударом эти уроды террористы, напавшие на машину с детьми. 

Смерть украинским террористам!

События в Брянской области, по мнению автора этих строк, нужно связывать воедино с событиями последних дней. Например, с попыткой атаки украинских террористов разных регионов РФ, в том числе и Подмосковья. С попыткой массированной атаки 15 украинскими БПЛА Крыма. 

Все эти события, как атака Туапсе, Адыгеи, Крыма и Подмосковья, так и теракт в Брянской области — события последних 2-3 дней. И это отчётливо говорит нам о том, что террористический режим Зеленского, при координации спецслужбами США и НАТО, начал наносить удары по территории РФ, вот таким террористическим способом. 

Если сказать, что это было ожидаемо — это ничего не сказать. Все эксперты и СМИ на разных уровнях, сто тысяч раз уже говорили, что это будет, и потому требовали нанесения ударов по террористическому режиму Зеленского в Киеве. Требовали разбомбить украинскую инфраструктуру. Но этого сделано не было. Почему — ни у кого в российском обществе ответа нет.

Так как украинские террористы чувствуют свою безнаказанность, когда они остались безнаказанными за казни наших пленных, за теракт на Крымском мосту, за убийство Дарьи Дугиной, мы видим логическое продолжение. Украинский беспилотник, начинённый взрывчаткой, упавший в Коломенском районе Подмосковья, а также сегодняшний теракт в Брянске. 

Если и в этот раз руководство не примет решения об уже наконец признании режима Зеленского террористическим, с нанесением ударов по правительственному кварталу в Киеве, с нанесением ударов по Зеленскому, лично по каждому функционеру его режима, по каждому украинскому террористу, убивающих наших пленных, совершающих теракты на территории РФ — будет и далее логическое продолжение. При продолжении этой безнаказанности — атаки на российскую территорию, что неоспоримо с логической точки зрения, будут продолжены и усилены террористическим режимом Зеленского. 

Украинские террористы должны умереть! Каждый украинский террорист, во главе с главой этого террористического режима — Зеленским, должны всегда знать, что совершив любой теракт на территории РФ — они подписывают этим себе смертный приговор. Почему Израиль уничтожает террористов по всему миру, в любой стране, где бы они ни находились, а Россия не может удары даже по правительственному кварталу Киева нанести, где находится штаб этих украинских террористов?

Украинский террористический режим Зеленского, все украинские террористы — должны быть уничтожены, ликвидированы! На месте правительственного квартала в Киеве, в Печерском районе Киеве, должны появиться воронки от ударов. По бункерам преступного террористического киевского режима должны быть нанесены удары. 

Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному Собранию РФ 21 февраля сказал, что мы должны отодвинуть угрозу от наших границ. Вот сегодня произошёл теракт украинских террористов в Брянской области. Надо отодвинуть границу РФ на те области пока ещё Украины, которые граничат с Брянской. Это вытекает из логики заявления Владимира Путина.

К жестокому наказанию украинских террористов призвал сегодня и Рамзан Кадыров. «Разобраться со всеми участниками вылазки на Брянскую область необходимо самым суровым образом, максимально жёстко и даже жестоко».»Принять ответные меры в отношении Киева. Просто разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению. И не нужно смотреть, что рядом могут быть гражданские объекты. Если враг так относится к беззащитным, то и нам не надо церемониться. Дальше это уже война без правил, которая развязана и навязана нам дьявольским режимом Украины», — заявил Кадыров.

« Это просто нацистские ублюдки, террористическое отребье, которое совершает нападения на гражданских лиц», — заявил Дмитрий Медведев о нападении украинских террористов в Брянской области.

«Это ваши выкормыши, господа Сунак, Макрон, Шольц и Байден! И наше отношение к вам теперь такое же, как к ним. Теперь ваши страны — участники террористических актов украинского режима, а вы — прямые пособники террористов», — заявил зампред Совбеза.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Смерть украинским террористам! first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх